ГОСТ 26315-84 Оборудование групповых и линейных трактов систем передачи с частотным разделением каналов. Нормы на номинальные относительные уровни. Номинальные относительные уровни сигналов передачи и входные и выходные сопротивления в точках взаимного соединения

Название англ.: Transmission signal nominal relative levels and input and output impedance of the interconnection points

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на оборудование групповых и линейных трактов систем передачи с частотным разделением каналов части национальной сети ЕАСС, входящей в состав взаимоувязанной автоматизированной комплексной системы связи


ГОСТ 26315-84 Оборудование групповых и линейных трактов систем передачи с частотным разделением каналов. Нормы на номинальные относительные уровни. Номинальные относительные уровни сигналов передачи и входные и выходные сопротивления в точках взаимного соединения (фото 1 из 5)
ГОСТ 26315-84 Оборудование групповых и линейных трактов систем передачи с частотным разделением каналов. Нормы на номинальные относительные уровни. Номинальные относительные уровни сигналов передачи и входные и выходные сопротивления в точках взаимного соединения (фото 2 из 5)
ГОСТ 26315-84 Оборудование групповых и линейных трактов систем передачи с частотным разделением каналов. Нормы на номинальные относительные уровни. Номинальные относительные уровни сигналов передачи и входные и выходные сопротивления в точках взаимного соединения (фото 3 из 5)
ГОСТ 26315-84 Оборудование групповых и линейных трактов систем передачи с частотным разделением каналов. Нормы на номинальные относительные уровни. Номинальные относительные уровни сигналов передачи и входные и выходные сопротивления в точках взаимного соединения (фото 4 из 5)
ГОСТ 26315-84 Оборудование групповых и линейных трактов систем передачи с частотным разделением каналов. Нормы на номинальные относительные уровни. Номинальные относительные уровни сигналов передачи и входные и выходные сопротивления в точках взаимного соединения (фото 5 из 5)