ГОСТ 4.221-82 Система показателей качества продукции. Строительство. Строительные конструкции и изделия из алюминиевых сплавов. Номенклатура показателей

Название англ.: Quality ratings system. Bulding. Aluminium structures. Nomenclature of characteristics

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на строительные конструкции и изделия из алюминиевых сплавов и устанавливает номенклатуру показателей их качества для применения при:
разработке стандартов, технических условий и другой нормативно-технической документов;
выборе оптимального варианта новых строительных конструкций и изделий;
аттестации строительных конструкций и изделий, прогнозировании и планировании повышения ее качества;
разработке систем управления качеством;
представлении отчетности и информации о качестве


ГОСТ 4.221-82 Система показателей качества продукции. Строительство. Строительные конструкции и изделия из алюминиевых сплавов. Номенклатура показателей (фото 1 из 4)
ГОСТ 4.221-82 Система показателей качества продукции. Строительство. Строительные конструкции и изделия из алюминиевых сплавов. Номенклатура показателей (фото 2 из 4)
ГОСТ 4.221-82 Система показателей качества продукции. Строительство. Строительные конструкции и изделия из алюминиевых сплавов. Номенклатура показателей (фото 3 из 4)
ГОСТ 4.221-82 Система показателей качества продукции. Строительство. Строительные конструкции и изделия из алюминиевых сплавов. Номенклатура показателей (фото 4 из 4)