ГОСТ 4610-49 Оборудование сливо-наливное для горючих и легковоспламеняющихся жидкостей. Стояк сливно-наливной одиночный механизированный

Название англ.: Filling-draining equipment for flammable and highly inflammable liquids. Powered single filling-draining standpipe

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на сливо-наливные стояки, служащие для механизированного или самотечного сифонного слива горючих и легковоспламеняющихся жидкостей из вагонов-цистерн с помощью вакуум-насоса, а также для налива в вагоны-цистерны перекачивающими средствами базы или склада горючего.
Настоящий стандарт устанавливает внешние строительные и монтажные размеры стояков


ГОСТ 4610-49 Оборудование сливо-наливное для горючих и легковоспламеняющихся жидкостей. Стояк сливно-наливной одиночный механизированный (фото 1 из 7)
ГОСТ 4610-49 Оборудование сливо-наливное для горючих и легковоспламеняющихся жидкостей. Стояк сливно-наливной одиночный механизированный (фото 2 из 7)
ГОСТ 4610-49 Оборудование сливо-наливное для горючих и легковоспламеняющихся жидкостей. Стояк сливно-наливной одиночный механизированный (фото 3 из 7)
ГОСТ 4610-49 Оборудование сливо-наливное для горючих и легковоспламеняющихся жидкостей. Стояк сливно-наливной одиночный механизированный (фото 4 из 7)
ГОСТ 4610-49 Оборудование сливо-наливное для горючих и легковоспламеняющихся жидкостей. Стояк сливно-наливной одиночный механизированный (фото 5 из 7)
ГОСТ 4610-49 Оборудование сливо-наливное для горючих и легковоспламеняющихся жидкостей. Стояк сливно-наливной одиночный механизированный (фото 6 из 7)
ГОСТ 4610-49 Оборудование сливо-наливное для горючих и легковоспламеняющихся жидкостей. Стояк сливно-наливной одиночный механизированный (фото 7 из 7)