ГОСТ 470-88 Изделия штучные из натурального шелка, шелковой пряжи, химических нитей и смешанные. Определение сортности

Название англ.: Piece-goods of natural silk yarn chemical threads and blends determination of grade

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на готовые штучные изделия, изготовленные из тканей, имеющих в основе натуральный шелк, шелковую пряжу и химические нити, а в утке - все виды текстильных нитей и пряжи, а также из ворсовых тканей с ворсом из шелковой пряжи, химических нитей и пряжи из химических волокон, и устанавливает определение их сортности


ГОСТ 470-88 Изделия штучные из натурального шелка, шелковой пряжи, химических нитей и смешанные. Определение сортности (фото 1 из 7)
ГОСТ 470-88 Изделия штучные из натурального шелка, шелковой пряжи, химических нитей и смешанные. Определение сортности (фото 2 из 7)
ГОСТ 470-88 Изделия штучные из натурального шелка, шелковой пряжи, химических нитей и смешанные. Определение сортности (фото 3 из 7)
ГОСТ 470-88 Изделия штучные из натурального шелка, шелковой пряжи, химических нитей и смешанные. Определение сортности (фото 4 из 7)
ГОСТ 470-88 Изделия штучные из натурального шелка, шелковой пряжи, химических нитей и смешанные. Определение сортности (фото 5 из 7)
ГОСТ 470-88 Изделия штучные из натурального шелка, шелковой пряжи, химических нитей и смешанные. Определение сортности (фото 6 из 7)
ГОСТ 470-88 Изделия штучные из натурального шелка, шелковой пряжи, химических нитей и смешанные. Определение сортности (фото 7 из 7)