ГОСТ 8.420-2002 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственная поверочная схема для средств измерений отклонений от прямолинейности и плоскостности

Название англ.: State system for ensuring the uniformity of measurements. State verification schedule for means of measuring straightness and flatness deviation

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на государственную поверочную схему для средств измерений отклонений от прямолинейности и плоскостности, определяющую порядок передачи размера единицы длины в области измерений отклонений от прямолинейности и плоскостности от государственного специального эталона при помощи рабочих эталонов рабочим средствам измерений с указанием погрешностей и основных методов поверки


ГОСТ 8.420-2002 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственная поверочная схема для средств измерений отклонений от прямолинейности и плоскостности (фото 1 из 8)
ГОСТ 8.420-2002 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственная поверочная схема для средств измерений отклонений от прямолинейности и плоскостности (фото 2 из 8)
ГОСТ 8.420-2002 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственная поверочная схема для средств измерений отклонений от прямолинейности и плоскостности (фото 3 из 8)
ГОСТ 8.420-2002 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственная поверочная схема для средств измерений отклонений от прямолинейности и плоскостности (фото 4 из 8)
ГОСТ 8.420-2002 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственная поверочная схема для средств измерений отклонений от прямолинейности и плоскостности (фото 5 из 8)
ГОСТ 8.420-2002 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственная поверочная схема для средств измерений отклонений от прямолинейности и плоскостности (фото 6 из 8)
ГОСТ 8.420-2002 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственная поверочная схема для средств измерений отклонений от прямолинейности и плоскостности (фото 7 из 8)
ГОСТ 8.420-2002 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственная поверочная схема для средств измерений отклонений от прямолинейности и плоскостности (фото 8 из 8)