ГОСТ 8.538-85 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений потока импульсного оптического излучения в диапазоне длин волн от 0,5 до 1,6 мкм

Название англ.: State system for ensuring the uniformity of measurements. State special standard and state verification schedule for means measuring radiant flux in the wavelength range of 0,5 - 1,6 um

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на государственный специальный эталон и государственную поверочную схему для средств измерений потока импульсного оптического излучения в диапазоне длин волн от 0,5 до 1,6 мкм и устанавливает назначение государственного специального эталона единицы потока импульсного оптического излучения - ватта (Вт) в диапазоне длин волн от 0,8 до 1,0 мкм, комплекс основных средств измерений, входящих в его состав, основные метрологические характеристики эталона и порядок передачи размера единицы потока импульсного оптического излучения в диапазоне длин волн от 0,5 до 1,6 мкм от государственного эталона при помощи вторичных эталонов и образцовых средств измерений рабочим средствам измерений с указанием погрешностей и основных методов поверки


ГОСТ 8.538-85 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений потока импульсного оптического излучения в диапазоне длин волн от 0,5 до 1,6 мкм (фото 1 из 8)
ГОСТ 8.538-85 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений потока импульсного оптического излучения в диапазоне длин волн от 0,5 до 1,6 мкм (фото 2 из 8)
ГОСТ 8.538-85 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений потока импульсного оптического излучения в диапазоне длин волн от 0,5 до 1,6 мкм (фото 3 из 8)
ГОСТ 8.538-85 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений потока импульсного оптического излучения в диапазоне длин волн от 0,5 до 1,6 мкм (фото 4 из 8)
ГОСТ 8.538-85 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений потока импульсного оптического излучения в диапазоне длин волн от 0,5 до 1,6 мкм (фото 5 из 8)
ГОСТ 8.538-85 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений потока импульсного оптического излучения в диапазоне длин волн от 0,5 до 1,6 мкм (фото 6 из 8)
ГОСТ 8.538-85 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений потока импульсного оптического излучения в диапазоне длин волн от 0,5 до 1,6 мкм (фото 7 из 8)
ГОСТ 8.538-85 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений потока импульсного оптического излучения в диапазоне длин волн от 0,5 до 1,6 мкм (фото 8 из 8)