ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры

Название англ.: Signal conversion eguipment for simultaneous duplex data transmission on switched channels of general telephone network and unswitched voice frequency channels. Type and basic parameters

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на устройства преобразования сигналов (УПС) для одновременной двусторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты.
Стандарт устанавливает типы и основные параметры УПС, обеспечивающих последовательную передачу данных со скоростями от 300 до 14400 бит/с включительно по коммутируемым и некоммутируемым каналам связи с двухпроводным и четырехпроводным окончаниями


ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 1 из 15)
ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 2 из 15)
ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 3 из 15)
ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 4 из 15)
ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 5 из 15)
ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 6 из 15)
ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 7 из 15)
ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 8 из 15)
ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 9 из 15)
ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 10 из 15)
ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 11 из 15)
ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 12 из 15)
ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 13 из 15)
ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 14 из 15)
ГОСТ Р 50914-96 Устройства преобразования сигналов для одновременной двухсторонней передачи данных по коммутируемым каналам связи телефонной сети общего пользования и некоммутируемым каналам тональной частоты. Типы и основные параметры (фото 15 из 15)