ГОСТ Р ЕН 464-2007 Система стандартов безопасности труда. Одежда специальная для защиты от жидких и газообразных химических веществ, в том числе жидких и твердых аэрозолей. Метод определения герметичности газонепроницаемых костюмов

Название англ.: Occupational safety standards system. Protective clothing for use against liquid and gaseous chemicals, including aerosols and solid particles. Method for determination of leak-tightness of gas-tight suits

Содержание госта: Настоящий стандарт устанавливает метод определения герметичности газонепроницаемых костюмов для защиты от жидких, газообразных химических веществ, в том числе жидких и твердых аэрозолей, имеющих конструктивные отверстия, крепления, швы, нахлесты между деталями костюма, поры и любые дефекты материалов конструкции


ГОСТ Р ЕН 464-2007 Система стандартов безопасности труда. Одежда специальная для защиты от жидких и газообразных химических веществ, в том числе жидких и твердых аэрозолей. Метод определения герметичности газонепроницаемых костюмов (фото 1 из 7)
ГОСТ Р ЕН 464-2007 Система стандартов безопасности труда. Одежда специальная для защиты от жидких и газообразных химических веществ, в том числе жидких и твердых аэрозолей. Метод определения герметичности газонепроницаемых костюмов (фото 2 из 7)
ГОСТ Р ЕН 464-2007 Система стандартов безопасности труда. Одежда специальная для защиты от жидких и газообразных химических веществ, в том числе жидких и твердых аэрозолей. Метод определения герметичности газонепроницаемых костюмов (фото 3 из 7)
ГОСТ Р ЕН 464-2007 Система стандартов безопасности труда. Одежда специальная для защиты от жидких и газообразных химических веществ, в том числе жидких и твердых аэрозолей. Метод определения герметичности газонепроницаемых костюмов (фото 4 из 7)
ГОСТ Р ЕН 464-2007 Система стандартов безопасности труда. Одежда специальная для защиты от жидких и газообразных химических веществ, в том числе жидких и твердых аэрозолей. Метод определения герметичности газонепроницаемых костюмов (фото 5 из 7)
ГОСТ Р ЕН 464-2007 Система стандартов безопасности труда. Одежда специальная для защиты от жидких и газообразных химических веществ, в том числе жидких и твердых аэрозолей. Метод определения герметичности газонепроницаемых костюмов (фото 6 из 7)
ГОСТ Р ЕН 464-2007 Система стандартов безопасности труда. Одежда специальная для защиты от жидких и газообразных химических веществ, в том числе жидких и твердых аэрозолей. Метод определения герметичности газонепроницаемых костюмов (фото 7 из 7)