ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети

Название англ.: Information technology. International standardized profile TAnnnn. Connection-mode transport service over connectionless-mode network service. Part 1. General overview and subnetwork-type independent requirements

Содержание госта: Настоящий функциональный стандарт (ФС) применим к оконечным системам, связанным с работой в функциональной среде взаимосвязи открытых систем (ВОС). Он определяет комбинацию стандартов ВОС, которые в совокупности обеспечивают услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения с использованием услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения.
Стандарт применим к обеспечению услуг транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения в оконечных системах, подключенных к подсети любого типа, из которой можно получить услуги сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения.
Профили услуг транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения с использованием услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения являются членами одной группы - группы ТА и обеспечивают один класс протокола транспортного уровня, а именно класс 4


ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 1 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 2 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 3 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 4 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 5 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 6 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 7 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 8 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 9 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 10 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 11 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 12 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 13 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 14 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 15 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 16 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 17 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 18 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 19 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 20 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 21 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 22 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 23 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 24 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 25 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 26 из 27)
ГОСТ Р ИСО/МЭК МФС 10608-1-95 Информационная технология. Функциональный стандарт профиля ТАnnnn. Услуги транспортного уровня в режиме-с-установлением-соединения при использовании услуг сетевого уровня в режиме-без-установления-соединения. Часть 1. Общее описание и требования, независимые от подсети (фото 27 из 27)