ГОСТ Р ИСО 1472-93 Машины текстильные и вспомогательное оборудование. Цилиндрические патроны крутильно-вытяжных машин. Размеры и допустимое биение

Название англ.: Textile machinery and accessories. Cylindrical tubes for draw-twisters. Dimensions and permissible run-out

Содержание госта: Настоящий стандарт устанавливает основные размеры и допуски цилиндрических патронов с трех- и четырехгранными ведущими поверхностями для крутильно-вытяжных машин и допустимое биение этих патронов


ГОСТ Р ИСО 1472-93 Машины текстильные и вспомогательное оборудование. Цилиндрические патроны крутильно-вытяжных машин. Размеры и допустимое биение (фото 1 из 7)
ГОСТ Р ИСО 1472-93 Машины текстильные и вспомогательное оборудование. Цилиндрические патроны крутильно-вытяжных машин. Размеры и допустимое биение (фото 2 из 7)
ГОСТ Р ИСО 1472-93 Машины текстильные и вспомогательное оборудование. Цилиндрические патроны крутильно-вытяжных машин. Размеры и допустимое биение (фото 3 из 7)
ГОСТ Р ИСО 1472-93 Машины текстильные и вспомогательное оборудование. Цилиндрические патроны крутильно-вытяжных машин. Размеры и допустимое биение (фото 4 из 7)
ГОСТ Р ИСО 1472-93 Машины текстильные и вспомогательное оборудование. Цилиндрические патроны крутильно-вытяжных машин. Размеры и допустимое биение (фото 5 из 7)
ГОСТ Р ИСО 1472-93 Машины текстильные и вспомогательное оборудование. Цилиндрические патроны крутильно-вытяжных машин. Размеры и допустимое биение (фото 6 из 7)
ГОСТ Р ИСО 1472-93 Машины текстильные и вспомогательное оборудование. Цилиндрические патроны крутильно-вытяжных машин. Размеры и допустимое биение (фото 7 из 7)