ГОСТ Р ИСО 6959-96 Ботинки для спортивных лыж с тремя отверстиями для штырей. Размеры поверхности соприкосновения и конструкция

Название англ.: Cross-country ski boots with three pin holes. Demensions, interface and design

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на лыжные ботинки для спортивно-беговых лыж с креплениями с тремя штырями следующих форм:
северная - для прогулок;
гоночная - для соревнований;
туристская - для туризма и прогулок (сочетание северной и гоночной форм).
Стандарт устанавливает размеры поверхностей соприкосновения между лыжными ботинками и креплениями для спортивно-беговых лыж, а также некоторые требования, касающиеся конструкции лыжных ботинок


ГОСТ Р ИСО 6959-96 Ботинки для спортивных лыж с тремя отверстиями для штырей. Размеры поверхности соприкосновения и конструкция (фото 1 из 7)
ГОСТ Р ИСО 6959-96 Ботинки для спортивных лыж с тремя отверстиями для штырей. Размеры поверхности соприкосновения и конструкция (фото 2 из 7)
ГОСТ Р ИСО 6959-96 Ботинки для спортивных лыж с тремя отверстиями для штырей. Размеры поверхности соприкосновения и конструкция (фото 3 из 7)
ГОСТ Р ИСО 6959-96 Ботинки для спортивных лыж с тремя отверстиями для штырей. Размеры поверхности соприкосновения и конструкция (фото 4 из 7)
ГОСТ Р ИСО 6959-96 Ботинки для спортивных лыж с тремя отверстиями для штырей. Размеры поверхности соприкосновения и конструкция (фото 5 из 7)
ГОСТ Р ИСО 6959-96 Ботинки для спортивных лыж с тремя отверстиями для штырей. Размеры поверхности соприкосновения и конструкция (фото 6 из 7)
ГОСТ Р ИСО 6959-96 Ботинки для спортивных лыж с тремя отверстиями для штырей. Размеры поверхности соприкосновения и конструкция (фото 7 из 7)