ГОСТ Р ИСО 9159-93 Транспорт дорожный. Патрубки сливные раздаточных кранов для этилированного бензина и дизельного топлива

Название англ.: Road vehicles. Nozzle spouts for leaded gasoline and diesel fuel

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на сливные патрубки раздаточных кранов для заправки дорожного транспорта этилированным бензином и дизельным топливом.
Стандарт определяет размеры сливных патрубков раздаточных кранов, а также расход топлива, проходящего через них.
Настоящий стандарт может быть использован при сертификации раздаточных кранов


ГОСТ Р ИСО 9159-93 Транспорт дорожный. Патрубки сливные раздаточных кранов для этилированного бензина и дизельного топлива (фото 1 из 6)
ГОСТ Р ИСО 9159-93 Транспорт дорожный. Патрубки сливные раздаточных кранов для этилированного бензина и дизельного топлива (фото 2 из 6)
ГОСТ Р ИСО 9159-93 Транспорт дорожный. Патрубки сливные раздаточных кранов для этилированного бензина и дизельного топлива (фото 3 из 6)
ГОСТ Р ИСО 9159-93 Транспорт дорожный. Патрубки сливные раздаточных кранов для этилированного бензина и дизельного топлива (фото 4 из 6)
ГОСТ Р ИСО 9159-93 Транспорт дорожный. Патрубки сливные раздаточных кранов для этилированного бензина и дизельного топлива (фото 5 из 6)
ГОСТ Р ИСО 9159-93 Транспорт дорожный. Патрубки сливные раздаточных кранов для этилированного бензина и дизельного топлива (фото 6 из 6)