Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Брак керамической посуды, экспертиза

ОтветитьНравится0 Не нравится08.10.2014 12:15Фу

Здравствуйте! Очень нужна помощь опытного товароведа!

Купили сервиз фарфоровой посуды. Достаточно дорогой, белый фарфор. Поставили в микроволновую печь, она раскололась ровно на две части. Поставили другую тарелку, проверить, на ней пошли трещины. При покупке продавец-консультант сказал, что данную посуду можно использовать в микроволновой печи, а в инструкции по эксплуатации написано, что только посуду с позалотой и отделкой в цвет нельзя использовать в микроволновке. Каким образом и по каким показателям нужно проводить экспертизу. Жду очень помощи знающих людей, так как это моя первая работа! Спасибо всем!!!

ОтветитьНравится0 Не нравится24.10.2014 11:59Фу

Здравствуйте! Очень нужна помощь опытного товароведа!

Купили сервиз фарфоровой посуды. Достаточно дорогой, белый фарфор. Поставили в микроволновую печь, она раскололась ровно на две части. Поставили другую тарелку, проверить, на ней пошли трещины. При покупке продавец-консультант сказал, что данную посуду можно использовать в микроволновой печи, а в инструкции по эксплуатации написано, что только посуду с позалотой и отделкой в цвет нельзя использовать в микроволновке. Каким образом и по каким показателям нужно проводить экспертизу. Жду очень помощи знающих людей, так как это моя первая работа! Спасибо всем!!!

Пришлите фотографии поврежденной посуды

ОтветитьНравится0 Не нравится27.10.2014 10:22Фу

Вот, что у меня есть из этого материала

IMG_8534.JPG • 2,8M • 2 скачиваний

IMG_8535.JPG • 2,9M • 1 скачиваний

IMG_8537.JPG • 2,1M • 1 скачиваний

IMG_8532_ - копия.JPG • 1,3M • 1 скачиваний

IMG_8532_ (1).JPG • 1,3M • 1 скачиваний

IMG_8532_.JPG • 1,3M • 1 скачиваний

IMG_8533_.JPG • 1021,2K • 1 скачиваний

ОтветитьНравится0 Не нравится27.10.2014 13:26Фу

Мысли кой какие есть, пишите на почту <Текст для пользователей>