Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Диплом по эфирным маслам

ОтветитьНравится-1 Не нравится04.05.2011 18:16Фу

Помогите, пожалуйста, с информацией по эфирным масла. Нужна информация о:

1) ситуации на рынке

2) факторах, формирующих качество (сырье и этапы производства - как они влияют на качество)

3) районы производства и производители

ну и т.д. в таком ключе

ОтветитьНравится1 Не нравится05.05.2011 12:17Фу

по факторам качества стоит начать поиск подходящих гостов, в них посмотреть факторы качества

ОтветитьНравится-1 Не нравится05.05.2011 16:52Фу

по факторам качества стоит начать поиск подходящих гостов, в них посмотреть факторы качества

ну о факторах, формирующих качество в Гостах нет. Эту часть можно попробовать заменить просто описанием процесса производства, я так понимаю. бОльшую проблему вызвало отсутствие информации о ситуации на рынке, и то, что нет классификации потребительских свойств. выдумывать....=(

ОтветитьНравится2 Не нравится06.05.2011 04:50Фу

Помогите, пожалуйста, с информацией по эфирным масла. Нужна информация о:

1) ситуации на рынке

2) факторах, формирующих качество (сырье и этапы производства - как они влияют на качество)

3) районы производства и производители

ну и т.д. в таком ключе

Freckle, информация, которой Вы интересуетесь имеется на англоязычных сайтах.

Вам было бы интересно почитать книги Гюнтера и Арктандера. В них имеется вся, интересующая Вас информация.

<Текст для пользователей>

Это классика, по которой изучают масла.

ОтветитьНравится-1 Не нравится06.05.2011 13:15Фу

Спасибо огромное. Книги видимо действительно полезные. Вы не знаете существуют ли они с переводом на русский? С английским у меня к сожалению не сложилось =)

ОтветитьНравится-1 Не нравится06.05.2011 14:36Фу

А в свободном доступе для скачивания или чтения они есть (хотя бы на английском)?

ОтветитьНравится1 Не нравится06.05.2011 17:22Фу

А в свободном доступе для скачивания или чтения они есть (хотя бы на английском)?

Я не думаю,это профессиональные книги, правда, тот линк, который я Вам дала на Гюнтера, это из американской национальной библиотеки.По-моему, там можно просто читать книги. Проверьте.

Вот Вам линк на карту, где произростают растения , из которых добывают масла.

А этот линк на профессиональную ассоциацию, где можно найти статьи по теме:

Могу сказать, что по-русски информации нет, но по-английски,немецки и итальянски очень много.

ОтветитьНравится-1 Не нравится06.05.2011 20:12Фу

Спасибо вам большое!

© 2016 znaytovar.ru