Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Диплом по непродам

ОтветитьНравится0 Не нравится13.10.2013 13:38Фу

может подскажите, что лучше взять на диплом по непродам? кроме одежды, обуви, косметике

ОтветитьНравится0 Не нравится15.10.2013 08:09Фу

может подскажите, что лучше взять на диплом по непродам? кроме одежды, обуви, косметике

можно что-нибудь из бытовой техники: холодильники, телевизоры и т.п.

ОтветитьНравится0 Не нравится17.10.2013 07:29Фу

Бытовая техника- распространенно, я советую что ть из ювелирки, может быть паркет, посуда, механические часы, полимерная тара и упаковка,  у меня есть инфа, могу помочь)

ОтветитьНравится0 Не нравится17.10.2013 10:07Фу

Решила все таки посуду. Осталось выбрать стекло или керамика...

ОтветитьНравится0 Не нравится17.10.2013 10:34Фу

У меня теперь такой вопрос. В дипломе требуется провести не только органолептическую экспертизу, но и физико-химическую. Как вы думаете, по чему будет реальней это сделать стеклу или керамике ( имеется в виду без специальных измерительных приборов). и таких показателей нужно два

ОтветитьНравится0 Не нравится17.10.2013 10:52Фу

У меня теперь такой вопрос. В дипломе требуется провести не только органолептическую экспертизу, но и физико-химическую. Как вы думаете, по чему будет реальней это сделать стеклу или керамике ( имеется в виду без специальных измерительных приборов). и таких показателей нужно два

По чему найдете ГОСТ и  физико-химические показатели, то и берите

ОтветитьНравится1 Не нравится18.10.2013 02:34Фу

Это и определение химической устойчивости, механической прочности,определение содержания свинца глазури ( например в фарфор.изделиях, если керамику выберите), определение термической стойкости.

© 2016 znaytovar.ru