Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Диплом по непродовольственным товаром! Help!

ОтветитьНравится0 Не нравится13.02.2012 22:35Фу

Пожалуйста , просто прошу совета!

Посоветуйте выбрать дипломную тему по непродовольственным товаром. С учётом того чтобы была интиресна для парня , не одежда , парфюмы и тд.

с учётом того ,что тот товар который я выберу нужно покупать самому , 5 - 10 образцов и к этому на него нужно покупать все ГОСТы,с печатью и т.д. ,которые будут.Одна страница ГОСТа приблизительно стоит 1 доллар =)  Я пока остановился на выборе , лакокрасочных материалов , но это не точно , может поменяю!

Интиресненькую тему , не нудную , ну и чтобы на нее было побольше инфы в инете!

Ну вообщем ,если смогёте)  , то буду слушать все предложения. За ранее благодарю!

ОтветитьНравится0 Не нравится13.02.2012 22:50Фу

хозяйственное мыло - вот тема для настоящих парней

ОтветитьНравится0 Не нравится15.02.2012 15:48Фу

Писала диплом по холодильникам, могу продать. Защита была в 2010 г.

Пожалуйста , просто прошу совета!

Посоветуйте выбрать дипломную тему по непродовольственным товаром. С учётом того чтобы была интиресна для парня , не одежда , парфюмы и тд.

с учётом того ,что тот товар который я выберу нужно покупать самому , 5 - 10 образцов и к этому на него нужно покупать все ГОСТы,с печатью и т.д. ,которые будут.Одна страница ГОСТа приблизительно стоит 1 доллар =)  Я пока остановился на выборе , лакокрасочных материалов , но это не точно , может поменяю!

Интиресненькую тему , не нудную , ну и чтобы на нее было побольше инфы в инете!

Ну вообщем ,если смогёте)  , то буду слушать все предложения. За ранее благодарю!

ОтветитьНравится0 Не нравится17.02.2012 13:51Фу

Может электробытовые товары) например про лампы люминесцентные, их не трудно найти и купить несколько образцов + ценовая категория разная.

© 2016 znaytovar.ru