Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Диплом по шоколаду

ОтветитьНравится0 Не нравится25.03.2014 15:35Фу

Здравствуйте.  Пишу диплом по шоколаду. Столкнулась вот с какими проблемами:

-  Факторы, формирующие потребительские свойства шоколада

Проблемы поддержания качества и потребительских свойств шоколада в процессе хранения и реализации

Если вы можете мне помочь в поиске достоверное информации, то я буду очень вам благодарна.

ОтветитьНравится0 Не нравится26.03.2014 11:05Фу

Здравствуйте.  Пишу диплом по шоколаду. Столкнулась вот с какими проблемами:

-  Факторы, формирующие потребительские свойства шоколада-надо смотреть про-во, транспортировку, рецептуру

Проблемы поддержания качества и потребительских свойств шоколада в процессе хранения и реализации смотрите в госте

Если вы можете мне помочь в поиске достоверное информации, то я буду очень вам благодарна.

ОтветитьНравится0 Не нравится26.03.2014 17:36Фу

В каком это госте описывают проблемы поддержания качества и потребительских свойств? Я вот не припомню такие, а Вы?

Проблемы поддержания качества и потребительских свойств шоколада в процессе хранения и реализации смотрите в госте

ОтветитьНравится0 Не нравится02.04.2014 11:08Фу

В каком это госте описывают проблемы поддержания качества и потребительских свойств? Я вот не припомню такие, а Вы?

о хосподи, ну поддержания качества и потребительских свойств шоколада- т.е. ГОСТ о хранении, транспортировании, правила продажи, ФЗ о защите прав потребителей. Также  вероятно производственные методики приготовления шоколада, фантазируйте. Если какие то вопросы есть пишите разберем <Текст для пользователей>

© 2016 znaytovar.ru