Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Фальсификация пушно-меховых товаров

ОтветитьНравится0 Не нравится13.02.2013 23:18Фу

Кто-нибудь может, возможно, подсказать книги/журналы по теме: "Анализ средств и методов предотвращения фальсификации пушно-меховых товаров". Я уже все библиотеки перерыла в поиске хоть какого-нибудь материала. Дайте, пожалуйста, хоть какую-нибудь наводку. Уже даже в англоязычных книгах пытаюсь хоть что-то найти....

ОтветитьНравится0 Не нравится14.02.2013 10:36Фу

Интересно, а как можно предотвратить фальсификацию???Это же не брак... Фальсификация - это обман, причём намеренный обман.  Единственный метод предотвращения - не фальсифицировать....

ОтветитьНравится0 Не нравится14.02.2013 22:58Фу

Я с Вами согласна, но почему-то данная формулировка часто встречается и в книгах, и в темах курсовых и дипломах. Скорее, методы предотвращения поступления фальсифицированной продукции в продажу.

ОтветитьНравится0 Не нравится15.02.2013 10:20Фу

Я с Вами согласна, но почему-то данная формулировка часто встречается и в книгах, и в темах курсовых и дипломах. Скорее, методы предотвращения поступления фальсифицированной продукции в продажу.

Уточните у своего преподавателя. Может быть, нужно писать о фальсификации пушно-меховых товаров.

ОтветитьНравится0 Не нравится15.02.2013 19:05Фу

Это точная формулировка. В любом случае, саму фальсификации пушно-меховых изделий тоже нужо будет описать. Проблема в том, что книг по данной теме касательно этой группы не найти, как и журнальных статей.

© 2016 znaytovar.ru