Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

гарантийный срок хранения на сумки.

ОтветитьНравится0 Не нравится05.08.2011 13:41Фу

Подскажите пожалуйста в течении какого срока я могу предъявить претензию на выявленный в процессе эксплуатации сумки брак. Вырвалась подкладка. Продавец утверждает, что 2 недели на сумки из кож.заменителя и отказывается принимать сумку к рассмотрению,  через 18 дней после его покупки.

Подскажите пожалуйста на какие документы ссылаться. Я совершенно не разбираюсь в кожгалантерии.

В законе "О защите прав..." о гарантийных сроках  ничего не сказано. Заранее спасибо.

ОтветитьНравится0 Не нравится05.08.2011 14:57Фу

2 недели - это срок на возврат. Далее - дело экспертизы, необходимо выяснить по чьей вине вырвалась прокладка. Так же обычно гарантию дают на сумки

ОтветитьНравится0 Не нравится05.08.2011 15:33Фу

Подскажите пожалуйста в течении какого срока я могу предъявить претензию на выявленный в процессе эксплуатации сумки брак. Вырвалась подкладка. Продавец утверждает, что 2 недели на сумки из кож.заменителя и отказывается принимать сумку к рассмотрению,  через 18 дней после его покупки.

Подскажите пожалуйста на какие документы ссылаться. Я совершенно не разбираюсь в кожгалантерии.

В законе "О защите прав..." о гарантийных сроках  ничего не сказано. Заранее спасибо.

спасибо, понятно. Позвонила в Роспотребнадзор, дали очень хорошую, качественную консультацию.

ОтветитьНравится0 Не нравится05.08.2011 15:35Фу

что решили делать?

ОтветитьНравится1 Не нравится05.08.2011 16:58Фу

что решили делать?

Опираясь на полученные знания в области законодательства, пойду права качать. Думаю "победю"!

.

ОтветитьНравится0 Не нравится05.08.2011 16:59Фу

ну, желаю удачи

© 2016 znaytovar.ru