Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Ищу интересные разработки в использовании натуральных горьких компонентов для утоляющих жажду напитков

ОтветитьНравится0 Не нравится06.05.2011 05:24Фу

Здравствуйте все форумчане!

Я не знаю попала ли я в правильный отдел, но решила запостить тему здесь.Embarassed

Меня интересуют разработки в области напитков. Особенно, интересуют те, в которых были использованы натуральные ингредиенты и вытяжки из растений, трав, ягод-фруктов, которые обладают горьким вкусом и очень помогают утолить жажду. НЕ интересуют экстракты из чая,кофе и грейпфрукта.

Эти горькие компоненты должны выполнять определённые условия и одно из них,они должны быть приемлемы для употребления в напитки и легко соединяться с другими составными напитка такими, как сахар, вода, кислота и т.д.

Буду ждать ответов.

Спасибо всем, кто примет участие в дискуссии.

P.S.

Заранее извиняюсь за граматические ошибки.Я уж очень давно живу в Канаде и подзабыла русский язык.Cry

ОтветитьНравится0 Не нравится06.05.2011 11:04Фу

все добавки должны быть разрешены к применению, поэтому можно выбирать из уже имеющихся - <Текст для пользователей>

ОтветитьНравится0 Не нравится06.05.2011 17:24Фу

все добавки должны быть разрешены к применению, поэтому можно выбирать из уже имеющихся - <Текст для пользователей>

Спасибо.

© 2016 znaytovar.ru