Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Ищу поставщиков!

ОтветитьНравится0 Не нравится28.12.2012 14:26Фу

Коллеги, я с 9 января приступаю к работе в новой компании. В ближайшие полгода будет открыта сеть магазинов розничной торговли, и я буду заниматься поиском поставщиков и закупками товаров. Магазины будут открываться в Щербинке, Подольске, Домодедово и проч. Просьба ко всем, поделитесь хорошими поставщиками. У кого есть предложения, шлите на почту <Текст для пользователей>

ОтветитьНравится0 Не нравится28.12.2012 14:34Фу

обычно делятся всем, кроме поставщиков. Хотя, возможно, что поставщики сами вам напишут

ОтветитьНравится0 Не нравится11.02.2013 09:59Фу

Коллеги, я с 9 января приступаю к работе в новой компании. В ближайшие полгода будет открыта сеть магазинов розничной торговли, и я буду заниматься поиском поставщиков и закупками товаров. Магазины будут открываться в Щербинке, Подольске, Домодедово и проч. Просьба ко всем, поделитесь хорошими поставщиками. У кого есть предложения, шлите на почту <Текст для пользователей>

Здравствуйте, вот вам ссылочка, прошу посмотреть если еще нужно. <Текст для пользователей>

ОтветитьНравится0 Не нравится11.02.2013 10:34Фу

Здравствуйте, вот вам ссылочка, прошу посмотреть если еще нужно. <Текст для пользователей>

Интересуют продукты питания.

ОтветитьНравится0 Не нравится30.11.2013 20:06Фу

Доброго времени суток ! Меня зовут Лилия ! Работаю в алкогольной компании Интерком . Имею возможность предложить Вам огромный ассортимент алкоголя по низким ценам . Акциз новый голубой ! Если Вам интересно обращайтесь по телефону 8-926-181-45-68 . Все подробности по телефону .

ОтветитьНравится0 Не нравится03.12.2013 11:27Фу

обычно делятся всем, кроме поставщиков. Хотя, возможно, что поставщики сами вам напишут

ты прав, мальчик с плохо различимой гитарой в руках

ОтветитьНравится0 Не нравится29.01.2014 10:30Фу

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Если кому-то интересно, готовы предложить сотрудничество в сфере поставок кондитерских изделий.

Мы - производители: Кондитерская фабрика Слайс (г. Пенза). Работаем с 2002 года.

В ассортименте более 250 наименований: печенье, зефир, пряники, пастила, сушки, тарталетки, мармелад.

Ежемесячно появляются новинки.

Более подробная информация на сайте <Текст для пользователей>

Вопросы и предложения можно отправить на <Текст для пользователей>

© 2016 znaytovar.ru