Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Как правильно рассчитать среднюю стоимость ремонта кухонного гарнитура

ОтветитьНравится0 Не нравится16.12.2014 11:42Фу

Добрый день. Поставлен вопрос: О средней стоимости восстановительного ремонта кухонного гарнитура? В Данном судебном экспертном заключении я должна предоставлять в письменном виде ответы с фабрик о стоимости восстановительного ремонта или я могу произвести расчет исходя из различных данных (источников), но при это не предоставлять официальный ответ с фабрик? Очень важен ваш ответ, сроки ... Возможно ли вставить таблицу с расчетами, указать только ссылки или название организаций, вывести среднюю, но при этом никаких официальных писем?

ОтветитьНравится0 Не нравится17.12.2014 08:59Фу

Добрый день. Поставлен вопрос: О средней стоимости восстановительного ремонта кухонного гарнитура? В Данном судебном экспертном заключении я должна предоставлять в письменном виде ответы с фабрик о стоимости восстановительного ремонта или я могу произвести расчет исходя из различных данных (источников), но при это не предоставлять официальный ответ с фабрик? Очень важен ваш ответ, сроки ... Возможно ли вставить таблицу с расчетами, указать только ссылки или название организаций, вывести среднюю, но при этом никаких официальных писем?

Если существует формула для расчета необходимых данных-действуйте, если нет-то официальные письма, Вы же должны обосновать свой ответ и подкрепить доказательствами

ОтветитьНравится0 Не нравится25.12.2014 08:47Фу

Вы эксперт? Если Вы не обладаете специальными познаниями в области определения стоимости восстановительного ремонта укажите о невозможности дать ответ на данный вопрос в связи с недостаточным уровнем квалификации, не вводите суд в заблуждение (в данном виде экспертизы существует множество специальных условий - индекс цен, например, при расчете на определенную дату, если его не учесть полученная стоимость не будет отражать действительную). И я Вам советую ознакомится с журналом "Теория и практика судебной экспертизы" выпускаемым ФБУ РФ ЦСЭ при Минюсте РФ, данный журнал позволяет ознакомится с теорией и практикой судебной экспертизы в ФБУ РФ ЦСЭ при Минюсте РФ, получить ответы на интересующие вопросы.

© 2016 znaytovar.ru