Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Кто пользовался зарядкой USB, для Motorola Symbol ET1?

ОтветитьНравится0 Не нравится02.12.2013 23:12Фу

Купил планшет Motorola Symbol ET1, как оказалось, вещь стоит потраченных средств, но и тут не обошлось без казусов. Зарядка почти сразу  стала плохо заряжать, а вот USB и вовсе оказался бракованным. Хочу приобрести новый шнур USB.

ОтветитьНравится0 Не нравится03.12.2013 10:28Фу

Купил планшет Motorola Symbol ET1, как оказалось, вещь стоит потраченных средств, но и тут не обошлось без казусов. Зарядка почти сразу  стала плохо заряжать, а вот USB и вовсе оказался бракованным. Хочу приобрести новый шнур USB.

Обратитесь в магазин, в котором покупали планшет. Если шнур действительно бракованный, вам его должны обменять, так же как и зарядное устройство.
А вообще, в магазинах с техникой должны продаваться USB

ОтветитьНравится0 Не нравится04.12.2013 23:55Фу

Да, проблема подобного плана существует уже не один год, когда зарядки просто выходят из строя, но хотела бы отметить, что продукция, например, компании «Саотон» довольно качественная

ОтветитьНравится0 Не нравится05.12.2013 22:28Фу

Галина, вы приобретали USB шнур для зарядки планшета? Расскажите подробнее, полностью ли он оправдывает потраченные средства?

ОтветитьНравится0 Не нравится06.12.2013 21:34Фу

Честно говоря, я не любительница, покупать, что-то через интернет, но тут просто не было выхода, так как не могла найти нужный шнур ни в одном магазине. Заказала в компании «Саотрон» и осталась очень довольна результатом. Шнур для зарядки пришёл в надлежащем состоянии, работает исправно, да и сам разъём отлично подходит под планшет

ОтветитьНравится0 Не нравится06.12.2013 22:20Фу

Да, действительно, разъём USB шнура подходит полностью под стандарты планшета. Входит и выходит плавно, тянуть или вталкивать, тем самым повреждая платы планшета, не возникает необходимости.

ОтветитьНравится0 Не нравится24.06.2015 12:52Фу
<p>Какая разница от чего зарядка? Главное чтоб разъемы были одинаковые.</p>
© 2016 znaytovar.ru