Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Машины и приборы д/механизации хозяйственных работ

ОтветитьНравится0 Не нравится22.09.2013 13:33Фу

Добрый день!Embarassed Помогите, пожалуйста, найти материал по теме. Нужна классификация и характеристика ассортимента. Везде только по кухонным работам, а по хозяйственным не найти((((

ОтветитьНравится0 Не нравится22.09.2013 13:39Фу

не совсем понятно про что идет речь в задании, это для предприятий или домашнего хозяйства?

ОтветитьНравится0 Не нравится22.09.2013 13:58Фу

не совсем понятно про что идет речь в задании, это для предприятий или домашнего хозяйства?

Вообще тема этого курса «электробытовые и металлохозяйственные товары», а мне необходимо написать об электробытовых приборах и машинах для механизации хозяйственных работ". К сожалению,мне самой не очень понятно,что имеется ввиду. Но в интернете мною найдено:<Текст для пользователей> тема №9. Но там только план программы,а мне бы подробненько.

ОтветитьНравится0 Не нравится23.09.2013 13:31Фу

Вообще тема этого курса «электробытовые и металлохозяйственные товары», а мне необходимо написать об электробытовых приборах и машинах для механизации хозяйственных работ". К сожалению,мне самой не очень понятно,что имеется ввиду.

<Текст для пользователей> про электробытовые товары и их классификация
Вот <Текст для пользователей> требования к их качеству
Металлохозяйственные товары см.<Текст для пользователей> требования к их качеству <Текст для пользователей>, классификация и ассортимент <Текст для пользователей>

ОтветитьНравится0 Не нравится25.09.2013 21:53Фу

Вообще тема этого курса «электробытовые и металлохозяйственные товары», а мне необходимо написать об электробытовых приборах и машинах для механизации хозяйственных работ". К сожалению,мне самой не очень понятно,что имеется ввиду.

<Текст для пользователей> про электробытовые товары и их классификация
Вот <Текст для пользователей> требования к их качеству
Металлохозяйственные товары см.<Текст для пользователей> требования к их качеству <Текст для пользователей>, классификация и ассортимент <Текст для пользователей>

Спасибо огромное!!!Laughing

ОтветитьНравится0 Не нравится26.09.2013 10:31Фу

Спасибо огромное!!!Laughing

Пожалуйста!!!

© 2016 znaytovar.ru