Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Организация тарного хозяйства в торговле

ОтветитьНравится0 Не нравится16.02.2013 19:58Фу

Нужна курсовая работа на тему "Организация тарного хозяйства в торговле". Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна!

ОтветитьНравится0 Не нравится26.02.2013 12:17Фу

вы конкретные вопросы задавайте, писать за вас работу никто не будет

ОтветитьНравится0 Не нравится15.03.2013 23:35Фу

Пишу вторую главу. Мне нужно написать характеристику магазина. Как правильно это всё написать. Преподаватель ни чего не объясняет толком.:( я не прошу кого-то писать за меня работу, мне нужен хотя бы пример, чтобы я могла на что-то опираться.

ОтветитьНравится0 Не нравится17.03.2013 10:14Фу

характеристика магазина делается по документам из магазина - правовая форма, вид деятельности, основные экономические показатели, ассортимент

ОтветитьНравится0 Не нравится20.04.2013 17:28Фу

мне теперь с ассортиментом разобраться( Нужно провести анализ ассортимента магазина - широта, полнота, устойчивость, новизна. структуру розничного товарооборота я расчитала по ассортиментному перечню. Больше всего у меня пришлось выручки на вино-водочный отдел. я думаю надо этот отдел проанализировать. Я не понимаю как расчитывать эти коэффициенты ассортимента(

характеристика магазина делается по документам из магазина - правовая форма, вид деятельности, основные экономические показатели, ассортимент

ОтветитьНравится0 Не нравится22.04.2013 09:49Фу

мне теперь с ассортиментом разобраться( Нужно провести анализ ассортимента магазина - широта, полнота, устойчивость, новизна. структуру розничного товарооборота я расчитала по ассортиментному перечню. Больше всего у меня пришлось выручки на вино-водочный отдел. я думаю надо этот отдел проанализировать. Я не понимаю как расчитывать эти коэффициенты ассортимента(

как рассчитывать показатели ассортимента <Текст для пользователей>

<Текст для пользователей> посмотрите

<Текст для пользователей>

<Текст для пользователей>

© 2016 znaytovar.ru