Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Ответственность за дверь!

ОтветитьНравится0 Не нравится28.05.2015 22:21Фу

Заказал стальные двери <Текст для пользователей>, на неё дали гарантию 7 лет!

На сайте указано "дверь оснащена всем необходимым для безопасности вашего дома: защитой от силового и интеллектуального вскрытия и надежной изоляцией , Соответствие замковой системы рекомендациям МВД РФ. 2 замка 4 (высшего) класса надежности и взломостойкости: сувальдный и цилиндровый. Непробиваемая броня для вашего дома! 110% ГОСТ 31173-2003 «Блоки дверные стальные» по сопротивлению механическим и ударным нагрузкам."

Скажите если мою дверь все таки каким-то образом сломают, я смогу подать иск на фирму производителя, на компенсацию стоимости двери и украденного имущества??? или если воры просто повредят дверь, заменят ли мне на аналогичную???

ОтветитьНравится0 Не нравится30.08.2015 11:58Фу
<p>Заказал стальные двери "http://torex.ru/catalog/?set_filter=...super-omega-10 на неё дали гарантию 7 лет!</p> <p> </p> <p>&lt;p&gt;Здравствуйте, уважаемый! Не знаю как в вашей фирме, но когда я брала двери, мне сразу сказали, что все возместят, если вдруг что случится с моей дверью. Понятия не имею везде так, или мне просто напросто повезло. Надеюсь, у вас не будет никаких проблем. Но лучше тогда в такой ситуации проконсультируйтесь с юристом, если так переживаете.&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&amp;lt;/p&amp;gt;&lt;/p&gt;</p>
ОтветитьНравится0 Не нравится13.09.2015 11:03Фу

думаю, что не вернут.

© 2016 znaytovar.ru