Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Пишу диплом ассортимент Сотовых телефонов

ОтветитьНравится0 Не нравится14.05.2011 14:22Фу

Добрый день, коллеги!

Подскажите есть актуальная или хоть какая нибудь информация о сотовых телефонах( конкретно надо классификацию но и все остальное интересно) в

Учебниках по товароведению или другой официальной литературе( Иследователькие работы, Официальные статьи и т.д.)

И вообще существует классификация сотовых телефонов?

Диплом у меня получился интересный, но нет ссылок на источники и изложен он больше публицестическим стилем чем научным)))

Буду рад любой помощи)))

ОтветитьНравится0 Не нравится14.05.2011 22:03Фу

в интернете <Текст для пользователей> немного классификаций

ОтветитьНравится0 Не нравится15.05.2011 08:06Фу

в интернете <Текст для пользователей> немного классификаций

Спасибо! Я большинство из этого читал, это либо старая информация до 2006 года , да даже 2009г уже старая инф. либо бред.

Мне нужно из офиц. источников, а не просто написаная и не понятно на чем основаная фигня)))

Я уже сам составил эту клласификацию) но с меня требуют источники. Даже в ТНВЭДе нет ничего хотя есть п. 8517 про сотовые...

ОтветитьНравится0 Не нравится15.05.2011 08:54Фу

официальной возможно нет

ОтветитьНравится0 Не нравится15.05.2011 16:36Фу

официальной возможно нет

Спасибо. Я уже тоже так думаю.

ОтветитьНравится0 Не нравится15.05.2011 17:27Фу

только асссортимент? неинтересно

а если тебя спросят что-нибудь не по асортименту (что такое "еМНИП")

или затронут грустную тему про нахождение сотовых почитай тут <Текст для пользователей>  ещё <Текст для пользователей>

здесь было бы интересно распознавание: какой относится к контрафакту+небезопасен

в фильме среды обитания "27. Невидимый враг" говорили что если не совпадает имей значит контрафакт но он бывает разный: если на легальном то в обход налоговой имей может быть такой же как написан на коробке но с нулём на конце и отвечать требованиям безопасности

© 2016 znaytovar.ru