Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Порча товара.

ОтветитьНравится0 Не нравится12.02.2014 13:39Фу

На складе новогодние подарки затопило. Для обращения в арбитражный суд составлен акт списания товара. В подобных случаях достаточно акта списания или нужно ещё что то ?

ОтветитьНравится0 Не нравится12.02.2014 14:03Фу

Акт по причине затопления.

ОтветитьНравится0 Не нравится12.02.2014 16:38Фу

"акт по причине затопления" это что вообще? акт на что? акт созданный просто что произошло затопление? или это какой то новый акт в сфере документооборота?

Вы как всегда ввергаете меня в панику своими рекомендациями

у меня на практике был такой случай, так уж и быть расскажу

во первых когда происходит затоп необходимо сразу же сообщить об этом в обслуживающую организацию. эта организация должна провести осмотр места затопления и составить "Акт осмотра обслуживающей организации"

воот, берем копию акта, прилагаем к нему копию свидетельства о гос регистрации на право, копия свидетельтва о постановке на налог учет, копию кадастрового, тех паспорта, берем акт о списании товара и пишем исковое заявление

Если вы не сообщали в обслуживающую организацию и акта не делали то это печалъъъъъ

ОтветитьНравится0 Не нравится12.02.2014 17:23Фу

"акт по причине затопления" это что вообще? акт на что? акт созданный просто что произошло затопление? или это какой то новый акт в сфере документооборота?

Вы как всегда ввергаете меня в панику своими рекомендациями

у меня на практике был такой случай, так уж и быть расскажу

во первых когда происходит затоп необходимо сразу же сообщить об этом в обслуживающую организацию. эта организация должна провести осмотр места затопления и составить "Акт осмотра обслуживающей организации"

воот, берем копию акта, прилагаем к нему копию свидетельства о гос регистрации на право, копия свидетельтва о постановке на налог учет, копию кадастрового, тех паспорта, берем акт о списании товара и пишем исковое заявление

Если вы не сообщали в обслуживающую организацию и акта не делали то это печалъъъъъ

Спасибо за ответ.

© 2016 znaytovar.ru