Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Предпродажная упаковка развесных продовольственных товаров

ОтветитьНравится0 Не нравится27.03.2014 10:56Фу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В случае предпродажной упаковки развесных продовольственных товаров(в магазине розничной торговли) нужна маркировка? какую информацию должна содержать маркировка? и какие группы товаров нужно маркировать?

ОтветитьНравится0 Не нравится26.08.2015 09:51Фу
<p> </p> <div class="quote_post"> <p>Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В случае предпродажной упаковки развесных продовольственных товаров(в магазине розничной торговли) нужна маркировка? какую информацию должна содержать маркировка? и какие группы товаров нужно маркировать?</p> </div> <p>Ну во-первых, не только в маркировке дело, нужны еще весы, я могу посоветовать вам производителя высококачественных и высокоточных в измерении весов, сам приобретал по этому знаю что предлагаю http://www.uuvz.ru/.</p>
ОтветитьНравится0 Не нравится14.09.2015 15:44Фу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В случае предпродажной упаковки развесных продовольственных товаров(в магазине розничной торговли) нужна маркировка? какую информацию должна содержать маркировка? и какие группы товаров нужно маркировать?

Добрый день. Откройте тех.регламент "Пищевая продукция в части ее маркировки"  ТР ТС 022/2011. там все подробно. перечислять все очень долго. Этот тех.регламент надо назубок. Самая общая ст.4. Обязательно страна происхождения, изготовитель, срок хранения. дата изготовления производителя, упаковщик, энергетич. ценность, состав, количество условия хранения и т.д. Особенно наказывают если не указан изготовитель. Да и весы, конечно должны поддерживать эту информацию:.

ОтветитьНравится0 Не нравится04.10.2015 16:07Фу

я вот по данному вопросу то же хотел бы проконсультироваться, как можно ускорить данный процесс?

ОтветитьНравится0 Не нравится07.10.2015 01:27Фу

тут оборудование специальное необходимо

ОтветитьНравится0 Не нравится07.10.2015 01:28Фу

вот как раз то что нам нужно, весовой маркиратор http://www.servplus.ru/packaging/mark/element.php?IBLOCK_ID=47&SECTION_ID=456&ELEMENT_ID=9871

© 2016 znaytovar.ru