Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

прошу дать объяснить что такое тара№4 и тара№9

ОтветитьНравится0 Не нравится27.02.2015 15:26Фу

Добрый день, форумчане!
Пишу сюда с одной целью - получить ответ на вопрос (вопросы), который не может мне дать ни гугл, ни яндекс ни любой другой источник информации.

Скажу сразу, речь идет о наименовании тар в рыбной отрасли, например "треска КарелРыбФлот тара№4 вес" или "путассу тара №9"

Я внимательно изучила данные по видам тар, ГОСТам, ссылкам и статьям, посвященные на данную тему, но так и не нашла ответов.

А вот, собственно и вопросы:

- что такое тара №4 и тара №9 по определению
- откуда пошли именно эти обозначения тар для св/м рыбы
- куда делись тары №1,2,3,5,6,7,8
- где найти информацию об этом (ГОСТы/ТУ или еще что, сразу скажу, что бОльшую часть из них я хорошо изучила, но безрезультатно)
- может ли тара4 быть электронного веса

Вопрос для меня очень важен и не является "спортивным интересом", всем, кто может дать полную и достоверную информацию - заранее огромное человеческое спасибо!

П.С. если я неправильно "запостила" тему или не в тот раздел, прошу администрацию не судить строго.

ОтветитьНравится0 Не нравится03.03.2015 15:59Фу

Добрый день, форумчане!
Пишу сюда с одной целью - получить ответ на вопрос (вопросы), который не может мне дать ни гугл, ни яндекс ни любой другой источник информации.

Скажу сразу, речь идет о наименовании тар в рыбной отрасли, например "треска КарелРыбФлот тара№4 вес" или "путассу тара №9"

Я внимательно изучила данные по видам тар, ГОСТам, ссылкам и статьям, посвященные на данную тему, но так и не нашла ответов.

А вот, собственно и вопросы:

- что такое тара №4 и тара №9 по определению
- откуда пошли именно эти обозначения тар для св/м рыбы
- куда делись тары №1,2,3,5,6,7,8
- где найти информацию об этом (ГОСТы/ТУ или еще что, сразу скажу, что бОльшую часть из них я хорошо изучила, но безрезультатно)
- может ли тара4 быть электронного веса

Вопрос для меня очень важен и не является "спортивным интересом", всем, кто может дать полную и достоверную информацию - заранее огромное человеческое спасибо!

П.С. если я неправильно "запостила" тему или не в тот раздел, прошу администрацию не судить строго.

В  ГОСТе 14861-91 есть 6 типов тары. №9 нету. А номер 4 - это каркасная тара.

© 2016 znaytovar.ru