Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Тема диплома по парфюмерно-косметическим товарам

ОтветитьНравится0 Не нравится26.12.2013 16:30Фу

поучилось так что диплом буду делать по парфюмерно-косметическим товарам... но не могу придумать что-нибудь интересное... может вы поможете... есть идеи?

ОтветитьНравится0 Не нравится27.12.2013 11:13Фу

поучилось так что диплом буду делать по парфюмерно-косметическим товарам... но не могу придумать что-нибудь интересное... может вы поможете... есть идеи?

пиши про губную помаду, проведи исследование про то сколько губной помады за свою жизнь "кушает" девушка и соответственно ее ухажер при поцелуях, про историю губной помады в разных странах, веяния моды, требования к качеству, экспертизу, производителей)))ну вот собственно и диплом)))нужен будет совет обращайся <Текст для пользователей>, я эксперт по непродам

ОтветитьНравится0 Не нравится28.12.2013 05:58Фу

Если заинтересует, обращайся, есть готовая дипломная работа по этой группе товаров, достаточно интересный. Писала сама, сдала на отлично. Вся информация только книжная, никакие интернетовские источники не использовались.

ОтветитьНравится0 Не нравится30.12.2013 12:02Фу

Я бы взяла для дипломной работы средства для волос. Сейчас их великое множество и насколько они разные от цены до цвета

ОтветитьНравится0 Не нравится30.12.2013 12:03Фу

Вся информация только книжная, никакие интернетовские источники не использовались.

Сейчас книги пишутся из статей с Интернета...

ОтветитьНравится0 Не нравится16.01.2014 07:00Фу

Я бы взяла для дипломной работы средства для волос. Сейчас их великое множество и насколько они разные от цены до цвета

Средства для волос, помада  - это хорошо.. но я все не могу придумать, что можно в товароведную практическую часть написать

ОтветитьНравится0 Не нравится16.01.2014 09:25Фу

Средства для волос, помада  - это хорошо.. но я все не могу придумать, что можно в товароведную практическую часть написать

кажется я написал свой майл для вопросов??? ты покажи план работы общий а там уже и с практикой разобраться можно

ОтветитьНравится-2 Не нравится16.01.2014 10:06Фу

кажется я написал свой майл для вопросов???

а почему вы заставляете людей писать на ваш майл? пускай сюда пишут свои вопросы, чтобы ответы на них могли читать и другие нуждающиеся!!!!!!
ОтветитьНравится-2 Не нравится16.01.2014 10:21Фу

а почему вы заставляете людей писать на ваш майл? пускай сюда пишут свои вопросы, чтобы ответы на них могли читать и другие нуждающиеся!!!!!!

хчу и заставляю. вам собственно какое дело

ОтветитьНравится-2 Не нравится16.01.2014 10:31Фу

ну, здрасьте! этот форум, вообще-то, создан для поддержки студентов и людей, занимающихся изучением научной дисциплины под названием ТОВАРОВЕДЕНИЕ. А вы хотите отвечать людям лично, чтобы мы не могли видеть ответов! Вы, наверное, чего-то боитесь?Почему стесняетесь отвечать здесь, открыто для всех???

ОтветитьНравится-2 Не нравится16.01.2014 10:33Фу

звучит как приказ!
и вообще не вы один тут отвечаете!

ОтветитьНравится-2 Не нравится16.01.2014 11:27Фу

ну, здрасьте! этот форум, вообще-то, создан для поддержки студентов и людей, занимающихся изучением научной дисциплины под названием ТОВАРОВЕДЕНИЕ. А вы хотите отвечать людям лично, чтобы мы не могли видеть ответов! Вы, наверное, чего-то боитесь?Почему стесняетесь отвечать здесь, открыто для всех???

пишите на майл поговорим

ОтветитьНравится-2 Не нравится16.01.2014 11:33Фу

пишите на майл поговорим

мне не о чем с вами разговаривать, если мне захочется что-то узнать по теме сайта, я напишу на форуме.

ОтветитьНравится-2 Не нравится16.01.2014 11:36Фу

пишите на майл поговорим

мне не о чем с вами разговаривать, если мне захочется что-то узнать по теме сайта, я напишу на форуме.

хватит тогда писать всякую дрянь мне, че лезешь - как считаю нужным так и помогаю людям

ОтветитьНравится-1 Не нравится16.01.2014 14:15Фу

пишите на майл поговорим

хочется что то узнать сначала почитай изучи инфо а потом приставайте с вопросами не могу найти в интернете ассортимент товара

ОтветитьНравится-3 Не нравится16.01.2014 14:24Фу

хочется что то узнать сначала почитай изучи инфо а потом приставайте с вопросами не могу найти в интернете ассортимент товара

эй, алё! сам читай внимательнее инфу!!!я никакого ассортимента не спрашивала!

ОтветитьНравится-2 Не нравится16.01.2014 14:40Фу

ну ты не просила другая просила

ОтветитьНравится-2 Не нравится16.01.2014 14:41Фу

дай мне вообще свой номер телефона я тебе позвоню скажешь все что хочешь

ОтветитьНравится-1 Не нравится05.02.2014 06:45Фу

С преподавателем определили тему как Экспертиза кремов для рук, но я никак не соображу какую теорию сформулировать как цель экспертизы.Думала поменять на что-нибудь полегче, но преподаватель отказывается. Не знаю , как быть... не могу уложить в голове, что бы такого придумать. Ведь полноценную экспертизу со всякими клиническими экспериментами не провести. А то, что у меня есть это оценка упаковки, маркировки, органолептика, ph, и какой-нить типа опыт поставить на определение потребительских свойств, не контролируемых стандартами. Вот я и думаю к какой-такой теории можно это приписать...

ОтветитьНравится0 Не нравится05.02.2014 11:02Фу

"не соображу какую теорию сформулировать как цель экспертизы"

ты вообще понимаешь смысл этого предложения?

теория не формулируется как цель для экспертизы. цель экспертизы это установить соответствие/несоответствие нормам, а также определить причины этого не соответствия, как вариант.

"клинические эксперименты"))) где ты учишься? не позорь своих учителей!

я давал тебе емайл чтоб писала туда за советом, а ты пишешь сюда и позоришься.

кто тебе будет разжовывать все по буквам?

ОтветитьНравится0 Не нравится17.06.2015 00:41Фу
<p> </p> <div class="quote_post"> <p> </p> <div class="quote_post"> <p>поучилось так что диплом буду делать по парфюмерно-косметическим товарам... но не могу придумать что-нибудь интересное... может вы поможете... есть идеи?</p> </div> <p>Если заинтересует, обращайся, есть готовая дипломная работа по этой группе товаров, достаточно интересный. Писала сама, сдала на отлично. Вся информация только книжная, никакие интернетовские источники не использовались.</p> </div> <p>привет,я по поводу диплома... У меня тема "Расчет ассортимента". Что-нибудь есть по этому???</p>
© 2016 znaytovar.ru