Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

технические документы на рыбные полуфабрикаты

ОтветитьНравится0 Не нравится05.10.2011 20:33Фу

Подскажите пожалуйста,по каким техническим документам изготавливается рыбное филе, рыбный фарш, рыбные пельмени, замороженные, и где их можно найти.

ОтветитьНравится0 Не нравится05.10.2011 22:46Фу

по гостам и  ту. госты поищите у нас на сайте поиском

ОтветитьНравится0 Не нравится06.10.2011 17:11Фу

а по СТО?

ОтветитьНравится0 Не нравится06.10.2011 17:58Фу

а по СТО?

примеры можете привести

ОтветитьНравится0 Не нравится06.10.2011 18:37Фу

а по СТО?

примеры можете привести

нет, но я видела что рыба х/к готовится по сто, или я заблуждаюсь?????????????

ОтветитьНравится1 Не нравится06.10.2011 18:55Фу

а по СТО?

примеры можете привести

возможно, что и не заблуждаетесь, но СТО стоят на самой низшей иерархии по стандартам, поэтому обычно используют госты или ту, но использование сто возможно

ОтветитьНравится0 Не нравится06.10.2011 22:13Фу

а по СТО?

примеры можете привести

возможно, что и не заблуждаетесь, но СТО стоят на самой низшей иерархии по стандартам, поэтому обычно используют госты или ту, но использование сто возможно

тогда подскажите где его можно посмотреть или как его составить

ОтветитьНравится0 Не нравится06.10.2011 22:57Фу

думаю, что можете его посмотреть  в организации, которая его разработала. Почитайте подробнее в  законе «О техническом регулировании»

статья 17

1. Стандарты организаций, в том числе коммерческих, общественных, научных организаций, саморегулируемых организаций, объединений юридических лиц могут разрабатываться и утверждаться ими самостоятельно исходя из необходимости применения этих стандартов для целей, указанных в статье 11 настоящего Федерального закона, для совершенствования производства и обеспечения качества продукции, выполнения работ, оказания услуг, а также для распространения и использования полученных в различных областях знаний результатов исследований (испытаний), измерений и разработок.

Порядок разработки, утверждения, учета, изменения и отмены стандартов организаций устанавливается ими самостоятельно с учетом положений статьи 12 настоящего Федерального закона.

Проект стандарта организации может представляться разработчиком в технический комитет по стандартизации, который организует проведение экспертизы данного проекта. На основании результатов экспертизы данного проекта технический комитет по стандартизации готовит заключение, которое направляет разработчику проекта стандарта.

© 2016 znaytovar.ru