Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! - Правила форума

ОтветитьНравится4 Не нравится04.04.2008 11:52Фу
Вниманию всех пользователей сайта и форума!

Все темы с названиями типа: "ПОМОГИТЕ!!!","СПАСИТЕ", "ПИШУ КУРСОВУЮ","СРОЧНО"  и т.д. и т.п. будут переименованы в более содержательные названия!

Это делается, в первую очередь, для Вас, для более удобного и быстрого поиска нужной информации, уважаемые посетители!
ОтветитьНравится-1 Не нравится16.04.2008 15:05Фу
Very we!
ОтветитьНравится0 Не нравится13.01.2009 21:35Фу
золотые ;-)
ОтветитьНравится0 Не нравится24.07.2009 14:52Фу
Так же не надо создавать темы и писать в теме заглавными буквами, если это не требуют правила написания. Такие темы будут удаляться.
ОтветитьНравится0 Не нравится26.09.2009 15:55Фу
))) Понятно,больш не будем))
ОтветитьНравится0 Не нравится29.12.2009 20:39Фу
хорошо    ;)
ОтветитьНравится3 Не нравится30.05.2011 12:18Фу

Вы лучше народ агитируйте не сопли жевать, у всех выпрашивать отчеты , курсовые, а пусть в ответ что нибудь да скинут на форум. А то зашла на форум отчетов - УЖАС- одни записи  "Помогите" "Скиньте"  из 169 сообщений на форуме всего лишь 3 файла сброшены за 2 года. Народ у всех взаначке что нибудь да лежит: контрольная, курсовая, реферат, отчет, дневник по практике; Так давайте же не только будем просить но и взамен давать.

ОтветитьНравится0 Не нравится28.02.2012 14:32Фу

Вообще считаю что в учебе с курсовыми контрольными и прочими делами никому помогать не стоит..Пусть сами учатся писать..Что за специалист тогда потом выпуститься и устроится на работу ..Придет на рабочее место,а он ничего то и не знает...Таким "студентам" советую сразу в переход идти и покупать диплом

ОтветитьНравится-1 Не нравится29.02.2012 11:27Фу

Вообще считаю что в учебе с курсовыми контрольными и прочими делами никому помогать не стоит..Пусть сами учатся писать..Что за специалист тогда потом выпуститься и устроится на работу ..Придет на рабочее место,а он ничего то и не знает...Таким "студентам" советую сразу в переход идти и покупать диплом

А я считаю, что стоит друг другу помогать! Это же тоже по сути обучение: посмотрел решенную задачу, потом подобную решишь сам, бывает так,  что не можешь сам решить....

ОтветитьНравится0 Не нравится29.02.2012 13:03Фу

Ну для этого необходимо посещать лекции...И обращаться за помощью к преподавателю, чтобы тот разъяснил как писать ,помог с планом курсовой ,да и не только....Хаха..На то она и учеба ,чтобы учиться...

А я считаю, что стоит друг другу помогать! Это же тоже по сути обучение: посмотрел решенную задачу, потом подобную решишь сам, бывает так,  что не можешь сам решить....

ОтветитьНравится0 Не нравится16.03.2012 15:36Фу

Ой как согласна!!!

ОтветитьНравится0 Не нравится07.02.2013 21:06Фу

да ну.....Вот у нас практикантов просто используют как рабочую силу,и не важно на кого ты учишься!!!3 года подряд надоело полы мыть и полки вытирать Хотя учусь на товароведаCryCryCry

© 2016 znaytovar.ru