Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Оценка качества бытовых стиральных машин

ОтветитьНравится0 Не нравится09.08.2008 22:13Фу
Подскажите пожалуйста ГОСТ для написания курсовой "Средства и методы оценки качества бытовых стиральных машин". дисциплина "стандартизация, метрология и сертификация". Рекомендованные подразделы: характеристика товара, средства оценки и методы оценки. Какие сайты могут быть использованы (не рефератные, а специализированные)?. К сожалению доступ к библиотечным фондам ограничен, поэтому инструмент один - интерент-ресурс. Заранее спасибо Poorly
ОтветитьНравится0 Не нравится12.08.2008 12:24Фу
Здесь <Текст для пользователей>  есть ссылка на ГОСТ и основные требования при оценке качества стиральных машин.
Помогу подобрать программное обеспечение для малых и средних предприятий. midisa.org
ОтветитьНравится0 Не нравится14.08.2008 08:45Фу
Спасибо, мастер!  Very we! На вашем сайте я тоже уже побывала и зарегистрировалась. Даже оставила свой рассказ о том, как я меняла телефон To wink
ОтветитьНравится0 Не нравится14.08.2008 08:50Фу
Может, кто знает сайты, тех кто создает, ремонтирует или обслуживает это достижение человеческого разума?

:?: А главный консультант сайта в отпуске? я читала его консультации по другим темам - очень бы хотелась получить по своей. Tears
ОтветитьНравится0 Не нравится17.08.2008 10:23Фу
Lora_Bichcova
А главный консультант сайта в отпуске? я читала его консультации по другим темам - очень бы хотелась получить по своей. Tears

к сожалению, отпуск заканчивается....

на днях постараюсь помочь Вам.
ОтветитьНравится0 Не нравится18.08.2008 12:12Фу
Lora_Bichcova
Подскажите пожалуйста ГОСТ для написания курсовой "Средства и методы оценки качества бытовых стиральных машин". дисциплина "стандартизация, метрология и сертификация". Рекомендованные подразделы: характеристика товара, средства оценки и методы оценки.

В ГОСТе 8051-83 Машины стиральные бытовые. Общие технические условия

есть много необходимой Вам информации.

Lora_Bichcova
Может, кто знает сайты, тех кто создает, ремонтирует или обслуживает это достижение человеческого разума?

<Текст для пользователей>

<Текст для пользователей>
ОтветитьНравится0 Не нравится18.08.2008 12:19Фу
Lora_Bichcova
Спасибо, мастер!  Very we! На вашем сайте я тоже уже побывала и зарегистрировалась. Даже оставила свой рассказ о том, как я меняла телефон To wink

lora-b, а что это за служба рекламаций головной организации в Воронеже?

Cheerfully
ОтветитьНравится0 Не нравится19.08.2008 16:42Фу
Большое спасибо за консультацию.

Служба рекламаций: я покупала телефон в одной из салонов сотовой связи.  у этой сети юридический адрес в воронеже, а работает она по всей России. служба рекламаций принимает жалобы и претензии о работе всех торговых точек данной организации во всех регионах. по сути -  телефонная жалобная книга. хотя мой же случай убеждает в том, что учитывают и реагируют они только на те звонки, которые могут перерасти в реальные потери денежные и имиджевые для самой организации, а основная задача - убедить покупателя в том, что он просто не понял как ему повезло.
ОтветитьНравится0 Не нравится19.08.2008 16:48Фу
Спасибо за пояснение!
© 2016 znaytovar.ru