Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

реестр сертификатов

ОтветитьНравится0 Не нравится24.09.2008 21:39Фу
Вместо сертификатов поставщик предоставил реестр сертификатов и уверяет , что он этот документ может заменить собой сами сертификаты, так ли это? Что-то весьма сомнительно...
ОтветитьНравится0 Не нравится25.09.2008 18:52Фу
Под реестром Вы имеете введу список без оригиналов?
ОтветитьНравится0 Не нравится25.09.2008 20:25Фу
да, в этом документе перечислены сертификаты
ОтветитьНравится0 Не нравится26.09.2008 19:48Фу
Harizma
Вместо сертификатов поставщик предоставил реестр сертификатов и уверяет , что он этот документ может заменить собой сами сертификаты, так ли это? Что-то весьма сомнительно...

Я думаю, что список существующих сертификатов не может являться самим сертификатом, поэтому для меня действия этого поставщика так же сомнительны.
ОтветитьНравится0 Не нравится29.09.2008 15:39Фу
admin
Harizma

Я думаю, что список существующих сертификатов не может являться самим сертификатом, поэтому для меня действия этого поставщика так же сомнительны.

Полностью согласна, список не может заменить сертификат
ОтветитьНравится0 Не нравится22.10.2008 21:51Фу
Нет, реестр сертификатов не может заменить собой заверенную копию, но такая практика существует для компаний тесно сотрудничающих между собой, чтобы каждый раз не отсылать на одну и ту же продукцию небесплатные копии, довольствуются реквизитами (эл реестром) сертификатов, так как по реквизитам можно установить всю необходимую информацию (срок действия, схему сертификации, дополнительные требования к продукции и т.п.)
© 2016 znaytovar.ru