Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

лицензия

ОтветитьНравится0 Не нравится03.11.2009 20:01Фу
Добрый вечер!
Помогите,пожалуйста, найти информацию...
Вопрос: характеристика лицензии на применение знака соответствия.
ОтветитьНравится0 Не нравится05.11.2009 08:50Фу
а что эта деятельнотсь лицензируется - не знал. Я думал (ну если речь идет конечнжо о техничнеских регламентах) что согласно закону о техническом регулировании право на использование его товаропроизводитель получает автоматически по результатам проверки продукции, проводимой в рамках подтверждения соответствия. Или я не понял смысла вопроса. С уважением, Евгений.
ОтветитьНравится0 Не нравится06.11.2009 02:58Фу
Может тут что полезное найдете?
<Текст для пользователей>
<Текст для пользователей>
ОтветитьНравится0 Не нравится07.11.2009 18:04Фу
Спасибо! Буду читать!
Пыталась уточнить у препода,он посоветовал искать  ответ в законе о лицензировании отдельных видов деятельности.
А еще в ответе нужно написать, что должна содержать лицензия на применение знака соответствия.
ОтветитьНравится0 Не нравится07.11.2009 18:25Фу
Посмотрите еще в этом документе:
ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ЗНАКА СООТВЕТСТВИЯ.doc • 73K • 3 скачиваний

ОтветитьНравится0 Не нравится10.11.2009 19:34Фу
Спасибо! Well Well
ОтветитьНравится0 Не нравится11.11.2009 08:59Фу
Камета, определись что он хочет от вас, лично я не понимаю что ему надо, какая такая лицензия на применение знака соответствия, что он шутит что ли. Причем здесь лицензия. Лицензия - это документ, разрешающий осуществлять отдельные виды деятельности, например, продавать алкоголь, производить патроны. И какой здесь елки палки знак соответствия? Знаков соответствия несколько - соответствия техническому регламенту, знак соответствия, присваиваемый при сетрификации (если не ошибаюсь знак обращения) все больше из обязательных ничего, есть еще при добровольных системах сетрификации, в т.ч. экологических, но это дело третье, так что спросите какого.... именно от вас требует. С уважением, Евгений.
ОтветитьНравится0 Не нравится13.11.2009 03:28Фу

Камета, определись что он хочет от вас, лично я не понимаю что ему надо, какая такая лицензия на применение знака соответствия, что он шутит что ли........................, так что спросите какого.... именно от вас требует. С уважением, Евгений.

Уважаемый Евгений! Данная лицензия (на право использования знака соответствия) выдается, как правило производителю, после проведения сертификации производимой продукции (например РСТ, СТБ и т.д.)
© 2016 znaytovar.ru