Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

1c и пересорт

ОтветитьНравится0 Не нравится13.04.2010 10:56Фу
Доброе утро!У меня вопрос такого характера:С чем может быть связан пересортица?У меня каждую неделю не корректны остатки в 1с.То излишки, то недостача...Что я делаю не так?Подскажите пожалуйста...
ОтветитьНравится0 Не нравится13.04.2010 11:00Фу
1с показывает только то, что в нее вбивают.
ОтветитьНравится0 Не нравится13.04.2010 11:12Фу
Но я вбиваю всегда корректные данные, а через несколько дней опять бардак!!!Может у кого была подобная ситуация?...может что-то с точкой актуальности?Я уже не знаю куда обратиться!!!
ОтветитьНравится0 Не нравится20.04.2010 18:41Фу

Но я вбиваю всегда корректные данные, а через несколько дней опять бардак!!!Может у кого была подобная ситуация?...может что-то с точкой актуальности?Я уже не знаю куда обратиться!!!

Такая же беда. Перво-наперво поставь бесперебойник! От перепадов напряжения может слететь вся программа! А дальше не знаю сам мучаюсь от этого! Но у меня ещё есть удалённый доступ, через который лихие товароведы нашей фирмы корректируют вбитые накладные как им заблагорассудится. Верь только своим глазам! Перед тем как вбивать поступление ТМЦ пересчитай товар, выгони нахрен всех из кабинета, соберись в кучу и предельно внимательно введи данные. Накладная у меня проводится тем числом, которым я её провожу, а точка актуальности тут не причём! Да и подучиться никогда не помешает.
© 2016 znaytovar.ru