Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Курсовая!!!! - Факторы, влияющие на формирование качества пушно- меховых изделий

ОтветитьНравится0 Не нравится30.04.2010 17:48Фу
Помогите. У меня такой вот вопрос в плане: Факторы, влияющие на формирование качества пушно- меховых изделий.
Что можно туда написать???
ОтветитьНравится0 Не нравится30.04.2010 18:37Фу
<Текст для пользователей>; вот курсовая посмотрите
<Текст для пользователей>
ОтветитьНравится0 Не нравится30.04.2010 18:52Фу
Да спасибо, но это у меня уже есть. Просто хотелось узнать что конкретно написать в этот пункт
ОтветитьНравится0 Не нравится30.04.2010 19:16Фу

Да спасибо, но это у меня уже есть. Просто хотелось узнать что конкретно написать в этот пункт

Как животное выращивалось, каким способом его убили, в каком возрасте, как обрабатывали шкуру и мех, из каких кусков собирали, как хранили, как потом все это дело красили и т.д. Просто подробнее рассмотреть какие варианты возможны.
ОтветитьНравится0 Не нравится01.05.2010 14:11Фу

Как животное выращивалось, каким способом его убили, в каком возрасте, как обрабатывали шкуру и мех, из каких кусков собирали, как хранили, как потом все это дело красили и т.д. Просто подробнее рассмотреть какие варианты возможны.

Тоесть описать сырье, свойства шкурок, пороки и технологию прозводства меховых товаров???
ОтветитьНравится0 Не нравится01.05.2010 14:17Фу
опишите это + подумайте какие этапы технологического цикла и логистики повлияют на качество конечного продукта. Тут можно хорошо расписать. Как говориться, разделяйте тему на части и властвуйте
ОтветитьНравится0 Не нравится01.05.2010 14:41Фу

опишите это + подумайте какие этапы технологического цикла и логистики повлияют на качество конечного продукта. Тут можно хорошо расписать. Как говориться, разделяйте тему на части и властвуйте

Спасибо. придется.
© 2016 znaytovar.ru