Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

есть ли шанс без связей попасть в гос. органы?

ОтветитьНравится0 Не нравится22.05.2010 20:38Фу
Просто заканчиваю институт, и хотелось бы устроится на государственную службу,например в Роспотребнадзор, в Комитет по защите прав потребителей...Кто-нибудь без знакомых пытался туда устроится, и каковы шансы туда попасть без связей???
ОтветитьНравится0 Не нравится22.05.2010 21:08Фу
Думаю что шансы всегда есть. Только чем вас привлекает работа на госработа?
ОтветитьНравится0 Не нравится22.05.2010 21:15Фу
у меня есть маленький ребенок, я думаю что работая на гос.службе, проблем с устройством ребенка в сад у меня будет меньше, чем на прежнем месте работы. Удобный график работы. Единственный минус - это маленькая з/п!!! 
ОтветитьНравится0 Не нравится22.05.2010 21:15Фу
Перспектива выхода на прежнее место работы меня не устраивает, т.к работаю в крупной торговой компании(не по специальности) в которой не очень любят мамочек с маленькими детьми.. сами понимаете садик, сопли, больничные и т.д карьерный рост тоже не предвидится, учитывая что расти там не куда.. сама работа там мне просто не нравится Пока еще работала,до отпуска,каждый день шла как на каторгу... от монотонной работы я по-тихоньку начала тупеть.
ОтветитьНравится0 Не нравится22.05.2010 21:18Фу

у меня есть маленький ребенок, я думаю что работая на гос.службе, проблем с устройством ребенка в сад у меня будет меньше, чем на прежнем месте работы. Удобный график работы. Единственный минус - это маленькая з/п!!!  

Так ради з.п. и работают все люди. Зачем вам работа с маленькой з.п.? Вы готовы брать взятки?
ОтветитьНравится0 Не нравится22.05.2010 21:23Фу
Как говорится "...от сумы и от тюрьмы не зарекайся..."
Если честно, то нет, не готова брать взятки... я очень ужасная трусиха!!!!
а на счет финансового благополучия,конкретно в моей семье, нужно просто что-бы муж хорошо получал, и обеспечивал семью.
ОтветитьНравится0 Не нравится22.05.2010 21:28Фу
а на счет взяток, ....презедент утвердил НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН
ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ. Может поможет??
ОтветитьНравится0 Не нравится22.05.2010 21:33Фу

Как говорится "...от сумы и от тюрьмы не зарекайся..."
Если честно, то нет, не готова брать взятки... я очень ужасная трусиха!!!!
а на счет финансового благополучия,конкретно в моей семье, нужно просто что-бы муж хорошо получал, и обеспечивал семью.
Если не брать взятки, то что там делать на этой службе? Хотя может и можно от такой работы получать удовольствие. Вот подумайте, почему при низкой зарплате туда очень трудно пробиться? Не думаю, что ради удовольствия туда все рвутся. Поэтому у вас будет конкуренция при поиске работы или должность будет, где ничего попелить нельзя. Но вот работу можно все же получить - надо всего лишь попробовать. Езжайте туда, осмотритесь, узнайте с кем можно поговорить на счет работы. Желательно мимо отдела кадров проскочить.
ОтветитьНравится0 Не нравится22.05.2010 21:34Фу

а на счет взяток, ....презедент утвердил НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН
ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ. Может поможет??

думаю что нет
ОтветитьНравится0 Не нравится22.05.2010 21:38Фу
почему же так пессимистично ???
ОтветитьНравится0 Не нравится22.05.2010 21:41Фу
заработная плата маленькая - оклад да- копейки, но плюс премии и еще куча надбавок, соцпакет хороший...

Езжайте туда, осмотритесь, узнайте с кем можно поговорить на счет работы. Желательно мимо отдела кадров проскочить.

я думаю что со мной там никто на эту тему не будет разговаривать откровенно...
ОтветитьНравится0 Не нравится22.05.2010 22:49Фу

заработная плата маленькая - оклад да- копейки, но плюс премии и еще куча надбавок, соцпакет хороший...

Езжайте туда, осмотритесь, узнайте с кем можно поговорить на счет работы. Желательно мимо отдела кадров проскочить.

я думаю что со мной там никто на эту тему не будет разговаривать откровенно...

поиск работы - это то же работа
ОтветитьНравится0 Не нравится23.05.2010 10:36Фу
Из вашего разговора складывается впечатление,что все госслужащие-взяточники.Так сложилось мнение о работниках,ГИБДД,а среди них подавляющее большинство порядочных людей. А устроится на работу можно и без протекции. Нужно иметь знания в этой области,желание работать именно в этой области,четко сформулировать,аргументировать свое желание работать в этой области. Смириться с тем, что сначала предложат скромную должность с не большой з/платой. Дальше все будет зависеть от Вас. Удачи!!!
ОтветитьНравится0 Не нравится23.05.2010 11:02Фу

Из вашего разговора складывается впечатление,что все госслужащие-взяточники.

А не уж то кто-то отказывается.
ОтветитьНравится0 Не нравится23.05.2010 22:37Фу
Вы о взятке? Много знал случаев. Не все так плохо в нашем государстве.
ОтветитьНравится0 Не нравится23.05.2010 23:31Фу

Вы о взятке? Много знал случаев. Не все так плохо в нашем государстве.
значит взятка была не по рангу
© 2016 znaytovar.ru