Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  
 
 
 

Товар в ремонте

ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 14:19Фу
Слышала, что если во время гарантийного срока сдаёшь бракованный или сломанный товар(например, телефон) в ремонт, то на время ремонта обязаны выдать такой же аппарат ....Есть такой закон или нет?Время ремонта занимает до 45 дней, как можно без телефона прожить??
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 17:16Фу
Да,обязаны предоставить равнозначный прибор,даже автомобиль.
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 20:17Фу

Да,обязаны предоставить равнозначный прибор,даже автомобиль.
и где это написано?
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 20:22Фу
Найду,дам почитать. Я где то читал.
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 20:23Фу

Найду,дам почитать. Я где то читал.
жду с нетерпением
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 20:31Фу
ст.20п.2 закона о защите прав потребителей
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 20:38Фу

ст.20п.2 закона о защите прав потребителей

так, а теперь читаем
ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НА КОТОРЫЕ
НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТРЕБОВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ О БЕЗВОЗМЕЗДНОМ
ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕМУ НА ПЕРИОД РЕМОНТА ИЛИ ЗАМЕНЫ
АНАЛОГИЧНОГО ТОВАРА
<Текст для пользователей>
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 20:42Фу
ЗАНУДА спрашивала конкретно про телефон,а что инвалид или нет я не знал,50*50
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 20:46Фу

ЗАНУДА спрашивала конкретно про телефон,а что инвалид или нет я не знал,50*50
а кто-то отвечал про автомобиль
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 20:50Фу
про автомобиль я ответил правильно,но без уточнения(сноски)на инвалидность
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 21:45Фу

про автомобиль я ответил правильно,но без уточнения(сноски)на инвалидность
т.е вы хотели сказать, "Да,обязаны предоставить равнозначный прибор,даже автомобиль для инвалидов"?
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 21:46Фу
да
ОтветитьНравится0 Не нравится20.06.2010 00:53Фу
А нет ссылки на данный закон(по которому положено предоставить равнозначный прибор)??
ОтветитьНравится0 Не нравится20.06.2010 09:20Фу

А нет ссылки на данный закон(по которому положено предоставить равнозначный прибор)??
есть
вот, например - <Текст для пользователей>
ОтветитьНравится0 Не нравится20.06.2010 12:38Фу
или здесь ст.20п.2 закона о защите прав потребителей
ОтветитьНравится0 Не нравится20.06.2010 20:38Фу
Спасибо, Максим.
© 2016 znaytovar.ru