Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Что б такого съесть, чтоб похудеть??

ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 14:39Фу
Есть ли такие подукты, после приёма которых реально можно снизить вес??Или всё же без диеты, спорта и т.д. не обойтись? Not so
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 17:14Фу
Посмотрите на форуме предлагают экстремальную кулинарию,замечательная кухня.
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 20:19Фу

Есть ли такие подукты, после приёма которых реально можно снизить вес??Или всё же без диеты, спорта и т.д. не обойтись? Not so
есть такие продукты, после не приема которых реально похудеть
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 20:24Фу
остается огласить список
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 20:25Фу

остается огласить список
список приема или не приема?
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 20:32Фу
Судя по твоему ответу-неприему
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 20:33Фу

Судя по твоему ответу-неприему
сдобы
ОтветитьНравится0 Не нравится19.06.2010 20:33Фу
И все?
ОтветитьНравится0 Не нравится20.06.2010 00:23Фу
Не знаете, что ответить, так и скажите, не надо переворачивать вопрос!
ОтветитьНравится0 Не нравится20.06.2010 12:12Фу
На мой взгляд дело не в продуктах ,а в предрасположенности организма.Спорт в этом деле только поможет.
ОтветитьНравится0 Не нравится20.06.2010 21:24Фу
Про продукты от которых худеют - ананасы (там в них чего-то такое содержится, что расщепляет жиры. Я на фруктах не специализируюсь, поэтому и не уточняю что это за составляющее), огурцы - тоже весчь для худеющих).
Конечно без физ нагрузки, ну т.е. если только ничего не есть, тяжеловато скинуть лишние кг, однако возможно, если у вас очень сильный желудок и вы не переживаете, что после такой диеты у вас откроется язва желудка. ХОтя...... одна моя знакомая даже и с панкреатитом умудрилась без физ нагрузок ничего не жрамши около года скинуть лишнее... Сейчас я уж и не уверена, что у нее только панкреатит.....
ОтветитьНравится0 Не нравится20.06.2010 21:28Фу
Ананасы только в свежем виде, я так полагаю, да?
ОтветитьНравится0 Не нравится20.06.2010 21:31Фу
Точно не знаю, говорю ж не специализируюсь на фруктах, но что б подействовало точно, то лучше да, есть свежими.
ОтветитьНравится0 Не нравится20.06.2010 21:31Фу
Хорошо, что я их люблю, поэтому не будет противно)))
ОтветитьНравится0 Не нравится20.06.2010 22:58Фу
Пожалейте себя!!!
ОтветитьНравится0 Не нравится20.06.2010 23:29Фу
А что такое? Там же столько витаминов.. Да ещё и эффект будет ожидаемый...
ОтветитьНравится0 Не нравится21.06.2010 00:01Фу
Нужно употреблять в основном пищу выращенную в том регионе,где живете. И поменьше. И почаще.
ОтветитьНравится0 Не нравится21.06.2010 00:59Фу
почаще сала... МММ..заманчиво....
ОтветитьНравится0 Не нравится21.06.2010 08:58Фу
Кстати сало самый экологически чистый продукт после березового сока. И от сала не полнеют
ОтветитьНравится0 Не нравится22.06.2010 00:35Фу
Действительно... 700 ккал в 100 гр-это ж так мало для тех, кто хочет похудеть... )))
ОтветитьНравится0 Не нравится22.06.2010 01:28Фу
Какая связь между калориями и желанием похудеть?
ОтветитьНравится0 Не нравится23.06.2010 00:08Фу
Чем выше калорийность пищи, и чем больше калорий съедается за день,тем больше откладывается лишних килограммов... Это все знают..
ОтветитьНравится0 Не нравится23.06.2010 00:14Фу
Это красивая теория ,не более. Но калории нужно еще и тратить.
ОтветитьНравится0 Не нравится23.06.2010 00:31Фу
вот именно..поэтому, если не собираешься их тратить, то надо меньше жрать! А вот чего надо жрать, это я и хотела выяснить, но никто не говорит..(((
ОтветитьНравится0 Не нравится23.06.2010 00:42Фу
Безалкогольную водку с огурцами
ОтветитьНравится0 Не нравится23.06.2010 08:58Фу

вот именно..поэтому, если не собираешься их тратить, то надо меньше жрать! А вот чего надо жрать, это я и хотела выяснить, но никто не говорит..(((

кушайте клубнику по больше, пока сезон. Терн кушайте. Пейте рассол.
ОтветитьНравится0 Не нравится24.06.2010 22:10Фу

Это красивая теория ,не более. Но калории нужно еще и тратить.

Нужно так нужно. Пусть это будут те калории, которые уже есть в организме в виде жировых отложений, а не новые - полученные от сала или булок....
ОтветитьНравится0 Не нравится24.06.2010 23:19Фу

Нужно так нужно. Пусть это будут те калории, которые уже есть в организме в виде жировых отложений, а не новые - полученные от сала или булок....
  не там вы ищите,дело не в питании,вернее не только в нем
ОтветитьНравится0 Не нравится25.06.2010 00:17Фу
Я  и  так ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть( как многие мои знакомые).... И спортом занимаюсь регулярно... И всем остальным... А толку нет...
ОтветитьНравится0 Не нравится25.06.2010 00:42Фу

Я  и  так ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть( как многие мои знакомые).... И спортом занимаюсь регулярно... И всем остальным... А толку нет...
Приобретенные жировые клетки больше никуда не деваются, а лишь могут уменьшаться в размере. Вот поэтому полные люди, похудев немного, потом могут набрать опять вес за день. 
ОтветитьНравится0 Не нравится25.06.2010 09:04Фу

По моему Вы занимаетесь самобичеванием, ну кто сказал,что человеку нужно быть в каких то определенных размеров. Я всю жизнь стремился и мечтал поправиться,а потом бросил эту затею.
ОтветитьНравится0 Не нравится25.06.2010 21:56Фу
Дорогие друзья, с уверенностью могу сказать, что в похудении есть один девиз, сказанный когда-то Майей Плесецкой, который актуален до сих пор и сейчас: "Жрать надо меньше!" Я и сама худела по такому же принципу. И могу сказать, что это не самобичевание, а стремление выглядеть лучше и здоровее. Когда я решила сесть на диету, я первым делом сформулировала для себя несколько несложных правил. Посмотрите, может кому-то подойдет...
1! Самое главное - не испытывать на себе диеты из газет, журналов, сайтов и пр. Почему? Ответ прост! Каждый человек индивидуален. То, от чего худеет один - другому не поможет.
2. Выбрала продукты растительного происхождения, которые Я!!! люблю! Зачем? Чтобы диета не казалась мне наказанием. У меня это были - огурцы, св. капуста, зелень, фрукты, томаты, кукуруза, перец и еще несколько.
3. Разработала график питания. Диета у меня была жесткая - 2 раза в день. Утром - в 10.00 и в 16.00.
4. Вода, чай - в неограниченном количестве. Чтобы было не скучно пить пустой чай или воду - я перепробовала за время диеты всю линейку чаев "Гринфилд".
5. Еще одно правило - маленькая тарелка). За один раз (это я так установила для себя) можно было съесть порцию салата в 100 граммов.
6. Занятия спортом - 2 раза в неделю - бассейн, 2 раза в неделю - тренажерный зал (лучше силовые нагрузки - лучше жир будет сжигаться). Почему так? Опять же потому что я люблю бассейн и силовые тренажеры. Если вы любите бег и велосипед - пожалуйста).
7. Никакого!!! алкоголя, сигарет и прочих наркотиков.
Вот собственно и все). Результат у меня был очень хороший - за 3 месяца я скинула 10 кг.
Помимо лишних килограммов я еще получила здоровый цвет кожи и лица и хорошее настроение на лето... Вес я так потом и не набрала, хотя вернулась к обычным обедам. А сейчас я - молодая мамочка, и все мечтаю повторить когда-то достигнутый собою же рекорд).
ОтветитьНравится0 Не нравится25.06.2010 22:16Фу
если после комплекса не набрала вес,зачем повторять "рекорд". 20 кг. это много.
ОтветитьНравится0 Не нравится27.06.2010 01:17Фу
"Много"- это смотря от какого веса начинали худеть... От 120 кг-почти незаметно.. А вот от 60....очень даже заметят все, ещё и посочувствуют..)))

И ещё в защиту похудения. Лишний вес-лишние болезни!!!!(гипертония, диабет, и т.д,и т.п..)
ОтветитьНравится0 Не нравится27.06.2010 10:43Фу
Нельзь ставить самоцелью борьбу с природой ,нужно прислушиваться к ней ,она знает что делает. Воевать с ветряными мельницами уже пытались..
ОтветитьНравится0 Не нравится27.06.2010 22:39Фу
Вова, мы говорим о разных вещах или вы не понимаете просто о чем мы тут говорим. Что вы понимаете под природой? Жрать всё попало и когда попало? Это не природа. Это человек такое вот поганое существо, которое создал на сегодняшний день общество потребления. Даже в товароведении, если взять рынок, когда делаешь обзор - ооо, как хорошо что производство выросло, ооо, как хорошо, что потреблять стали больше. А к чему это приводит? Что народ жиреет и болеет больше, а умирает раньше. Природой нам заложено, что есть нужно ровно столько, чтобы жить, а не не наоборот. А наши и не наши производители делают все, чтобы мы чаще покупали и ели, открывается все больше фаст-фудов, и реклама такая яркая и ароматная, что трудно не зайти и не слопать хотя бы кусочек пиццы или хот-дога... Вот о чем мы, и вот с чем боремся мы. Здоровая пища, здоровый образ жизни и здоровый человек! В прошлом моем посте разве я говорила, что надо просто прекратить есть и все, нет же! Нужно все делать правильно и умело. Если вам нравятся конечно полные девушки, это ваш выбор, но в большинстве своем молодые люди обращают внимание на стройных, подтянутых девушек. И не нужно разубеждать, ведь здесь все как у классиков - спрос рождает предложение. Т.е. если парни хотят видеть рядом с собой стройняшек, так почему бы нам не заняться собой?
ОтветитьНравится0 Не нравится28.06.2010 08:28Фу
Вы, девушки, сами противоречите себе. Понимаете,что фаст-фуды,хот-доги и т.п. это плохо не можете устоять перед соблазном.Кто не дает употреблять здоровую пищу? Реклама? Красивая упаковка пицы? А,что касается внешнего вида,тут как говорится дело вкуса,но кукла Барби перевернула все мозги женщинам,став для них эталоном. Вряд ли найдется нормальный мужик,которому понравятся всякие силиконы,подтяжки-перетяжки.
ОтветитьНравится0 Не нравится28.06.2010 12:01Фу
Про силикон вообще речи не было... Это вы уже сами напридумывали. И все мозги Барби перевернула не женщинам, а мужикам в первую очередь. Если бы молодым людям не нравились худенькие, никто бы не стал упираться и изнемогать от диет.

Кто не дает употреблять здоровую пищу? Реклама? Красивая упаковка пицы?

Очень даже все всё дают, только еще к этой здоровой пище дают еще кучу всего в придачу не здорового. И да, реклама, и да красивая упаковка, и да маркетинговые стратегии и ходы компаний - это как умелая и красивая игра в шахматы...
Собственно дело не только в фаст-фуде, это я так образно сказала, практически сейчас каждый продукт питания непонятно из чего состоит, и мало кто задумывается над этим. В товароведении даже изучается специальный раздел - фальсификация.
Почитайте на досуге состав продуктов: если молоко, то обязательно нормализованное, если колбаса, то не из мяса, хлеб пожалуй только хлебом и остался, мясо - с антибиотиками (хотя вам об этом никто не скажет, а вот в США - этот фактор отслеживается, люди по нему даже диссертации пишут), тут много чего можно перечислять, в большинство продуктов добавляют консерванты, стабилизаторы, красители, все химия, которая до конца, даже и после конца нашей жизни будет в нашем организме.
Вот и получается, что здоровая пища - это только со своей грядки. Ну чем я собственно и питаюсь пока. Из мяса - муж лосятину возит, это уж понатуральнее будет бразильской говядины и безопаснее, еще мы кролей разводим, так что я не совсем вегитарианец), планируем еще и кур завести. Вот такое у нас здоровое питание.
А про подтяжки, перетяжки... Вы даже не узнаете, есть ли у девушки силикон, сейчас все так натурально.... Или у нее на лбу написано будет?
ОтветитьНравится0 Не нравится28.06.2010 15:58Фу
Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора! Мужчины поэтому и живут меньше женщин, т.к. не борятся с природой, а лишь помогают своему скорейшему увяданию... Курение, алкоголь, чревоугодие... Конечно, есть иключения, но большинство, всё же живёт именно так....Набить брюхо, залечь на диван- чем не смысл жизни?!!!
ОтветитьНравится0 Не нравится28.06.2010 20:58Фу
С двумя,такими подкованными,и агрессивно настроенными дамами непросто будет дискутировать. Mihryutka стоит на правильном пути к здоровой пище. Обязательно нужно завести корову,кур,пчел и из продуктов покупать соль,муку,дрожжи ну и что то по мелочи. С Zanuda посложне,но путь к здоровой пище один (см.выше) при этом и расход энергии возрастает. Не потребуются ни шопинги ни тренажеры. На досуге посмотрите портреты знатных особ и простых крестьянок 18-19в.в ,сравните с Барби и согласитесь со мнойй
ОтветитьНравится0 Не нравится28.06.2010 23:00Фу

Mihryutka стоит на правильном пути к здоровой пище.

Я не просто стою, я по нему шагаю).
На досуге посмотрите портреты знатных особ и простых крестьянок 18-19в.в ,сравните с Барби и согласитесь со мной

А вы вспомните как знатные особы того же кстати периода корсеты утягивали, чтобы талию осиную себе обеспечить, да так затягивали, что дышать аж не могли...
ОтветитьНравится0 Не нравится29.06.2010 18:44Фу
Вот видите,тлетворное влияние запада было ощутимо еще в те времена. Не поддавайтесь!!!
ОтветитьНравится0 Не нравится29.06.2010 19:52Фу
А мы и не поддаемся, у вас, вова, искаженное представление о красоте и природе, но это уже ваше дело. Можно долго с пеной у рта доказывать вам то и то, но зачем? Как говорится, медицина здесь бессильна....
ОтветитьНравится0 Не нравится29.06.2010 20:48Фу
Афоризм №122889
5 февраля 2010 года
Анатолий Канашкин
Женщина сама не знает, чего хочет, пока это не увидит у другой женщины
ОтветитьНравится0 Не нравится02.07.2010 07:31Фу
а как вам такая философия на эту тему: народная мудрость гласит ,что ужин нужно отдавать врагу,но т.к полные люди-добрые люди,и у них нет врагов,то ужин они съедают сами. Отсюда проблемы. С выводами сложнее.
© 2016 znaytovar.ru