Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Как лучше написать диплом?

ОтветитьНравится0 Не нравится09.03.2009 11:51Фу
Ни разу не писал диплом, не знаю с чего начать, искал на форуме полезной информации не нашел в интернете все платно, преподователь говорит до 5 курса доучился и знаешь, не может быть.

Тема диплома: "Сравнительная оценка ассортимента, потребительских своиств и качества творожных изделий реализуемых в супермаркете"

сейчас просто собираю информацию. спасибо
ОтветитьНравится0 Не нравится09.03.2009 16:53Фу
если тема есть, нужно начать с написания актуальности. доказать, что тема нужна и важна и в первую очередь самому себе. актуальность д.б. написана так, что человек не сведущий, прочитав, сказал, как же это до сих пор никто не исследовал.

актуальность является частью введения к работе. другие составные части: цель (повторяет тему исследования), задачи (очень важная часть - это есть руководство к действию), практическое и теоретическое значение, объект и предмет исследования и т.д. если будут вопросы, заходите ко мне на сайт, отвечу более подробно.
Помогу подобрать программное обеспечение для малых и средних предприятий. midisa.org
ОтветитьНравится0 Не нравится09.03.2009 16:55Фу
Lembit
Ни разу не писал диплом, не знаю с чего начать, искал на форуме полезной информации не нашел в интернете все платно, преподователь говорит до 5 курса доучился и знаешь, не может быть.

Тема диплома: "Сравнительная оценка ассортимента, потребительских своиств и качеств творожных изделий реализуемых в супермаркете"

сейчас просто собираю информацию. спасибо

тема немного не корретно звучит в части "качеств". качество одно, но может рассматриваться в двух ипостасях. сравнивать по качеству хотите разных производителей или что-то другое?
Помогу подобрать программное обеспечение для малых и средних предприятий. midisa.org
ОтветитьНравится0 Не нравится09.03.2009 17:20Фу
спасибо, в названии темы было моя опечатка, исправил. Завтра буду делать лабы по  творогу (жирность, сух. вещества...) а конкретнее сказать не могу ибо не знаю...
© 2016 znaytovar.ru