Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

СЕРТИФИКАТ ИЛИ ДИПЛОМ ТОВАРОВЕДА!!!

ОтветитьНравится0 Не нравится03.04.2009 13:28Фу
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь курсы или сокращенные программы!? Цель-получить любой документ по товароведению!!!
ОтветитьНравится0 Не нравится03.04.2009 17:43Фу
тут люди в институтах учатся, понимаешь, а вам курс подавай Very we! Чесно говоря не слышал про такое, на базе высшего можно за 3 года получить второе высшее (или на базе техникумов от кооператива)
ОтветитьНравится0 Не нравится03.04.2009 20:29Фу
maksim
тут люди в институтах учатся, понимаешь, а вам курс подавай Very we! Чесно говоря не слышал про такое, на базе высшего можно за 3 года получить второе высшее (или на базе техникумов от кооператива)

Существуют разные формы дополнительного образования.

Курсы повышения квалификация - до 72 часов. выдаётся удовтоверение о повышении квалификации.

Подготовка 150 часов - выдаётся свидетельство, то же как повышение квалификации.

Переподготовка - более 500 часов, выдаётся диплом о переподготовке. Иногда ошибочно считается вторым высшим.

Есть в Москве и курсы и переподгтовка по товароведению под руководством Николаевой, они всегда шлют предложение.
Помогу подобрать программное обеспечение для малых и средних предприятий. midisa.org
ОтветитьНравится0 Не нравится04.04.2009 17:27Фу
а сертификат это меньше 72 часов
Помогу подобрать программное обеспечение для малых и средних предприятий. midisa.org
ОтветитьНравится0 Не нравится06.04.2009 11:30Фу
Подскажите, пожалуйста, где можно найти курсы 72 часа??? В интернете я ничего не нашел.
ОтветитьНравится0 Не нравится22.04.2009 19:27Фу
Идите и учитесь!Я В ЧКИ На товароведа и эксперта товаров училась-3,5 года!Теперь нужна работа-помогите!Всему нужен опыт!!!
ОтветитьНравится0 Не нравится02.07.2009 00:38Фу
fusion4940
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь курсы или сокращенные программы!? Цель-получить любой документ по товароведению!!!

Простите за нескромный вопрос: а вы сейчас кто по профессии?
ОтветитьНравится0 Не нравится16.07.2009 22:46Фу
Добрый вечер! Здесь так клёво!!! Так много полезной информации Very we!

Я вот буквально сегодня сдавал экзамены в РГТЭУ уфимский филиал, на товароведение и экспертиза товаров, заочное обучение... и очень этому доволен, скоро я встану в ваши ряды!!! Обучение на базе высшего всего 3,5 года Very we!
© 2016 znaytovar.ru