Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Экспертиза качества шпона строганого

ОтветитьНравится0 Не нравится08.09.2010 14:53Фу
Я пишу курсовую работу на тему "Методика проведения экспертизы шпона строганого". Но никак не могу понять и найти информацию об экспертизе шпона строганого! Ничего нет! А еще нужно и саму оценку экспертную дать шпона строганого! Помогите пожалуйста хоть какой-то информацией об экспертизе шпона строганого!
ОтветитьНравится0 Не нравится08.09.2010 15:00Фу
для начала нужно найти нормативные документы, которые описывают этот шпон строганный, затем нужно сравнивать то, что есть в наличие с этими нормативными документами.
ОтветитьНравится0 Не нравится08.09.2010 15:15Фу
Нормативный документ есть на шпон.Тоесть вся моя методика проведения экспертизы шпона - это и есть все требования с ГОСТа(к примеру,там указано технические требования, правила приемки, транспортирование, хранение и т.д.) по каждому с этих пунктов это и есть порядок проведения экспертизы качества шпона? Или я что-то не так понимаю?Просто мне нужна сама методика проведения экспертизы шпона, вот в этом и проблемка!
ОтветитьНравится0 Не нравится08.09.2010 16:23Фу

Нормативный документ есть на шпон.Тоесть вся моя методика проведения экспертизы шпона - это и есть все требования с ГОСТа(к примеру,там указано технические требования, правила приемки, транспортирование, хранение и т.д.) по каждому с этих пунктов это и есть порядок проведения экспертизы качества шпона? Или я что-то не так понимаю?Просто мне нужна сама методика проведения экспертизы шпона, вот в этом и проблемка!
так точно, сверяйте с гостом
ОтветитьНравится0 Не нравится08.09.2010 16:25Фу
спасибо большое!
© 2016 znaytovar.ru