Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Темы дипломных работ

ОтветитьНравится0 Не нравится22.04.2009 11:44Фу
Ок, если в теме тишина, попробую обособиться - вдруг так результат будет...  Very we!

Ksilol
Народ, а кто-нибудь делал дипломы по крепким алкогольным? Интересуют темы (формулировки).

Кроме этого, буду очень признательна, если кто-нибудь поделится формулировками тем дипломов в сфере сенсорного анализа ПП.
ОтветитьНравится0 Не нравится22.04.2009 20:53Фу
Ksilol
Ок, если в теме тишина, попробую обособиться - вдруг так результат будет...  Very we!

Ksilol
Народ, а кто-нибудь делал дипломы по крепким алкогольным? Интересуют темы (формулировки).

Кроме этого, буду очень признательна, если кто-нибудь поделится формулировками тем дипломов в сфере сенсорного анализа ПП.

УДК 620.2:663.5

Оценка качества водки марки «Богатство Сибири»,

производимой компанией ООО «Омсквинпром»

В условиях рыночных отношений улучшение качества про-дукции является основным критерием успеха. При этом одним из наиболее важных аспектов успешного развития производства явля-ется его постоянная модернизация и внедрение в производство но-вых видов техники, технологий, направленных на экономию мате-риалов, энергетических и тепловых ресурсов при условии сохране-ния и улучшения качества продукции.
Помогу подобрать программное обеспечение для малых и средних предприятий. midisa.org
ОтветитьНравится0 Не нравится23.04.2009 00:04Фу
Григорий, привет. Как всегда - спасибо, ты очень отзывчивый.

Это диссер или все-таки диплом?

Просто так глобально...
ОтветитьНравится0 Не нравится23.04.2009 13:49Фу
Ksilol

Просто так глобально...

баллы зарабатываюWell))

Это диплом. Использованы методы исследования на газохроматографе, сравнительная характеистика разных марок водки. Есть и другие разделы.
Помогу подобрать программное обеспечение для малых и средних предприятий. midisa.org
ОтветитьНравится0 Не нравится23.04.2009 13:55Фу
да, кстати, на моём сайте есть статья по этой теме
ОтветитьНравится0 Не нравится23.04.2009 20:36Фу
levkin
Ksilol

Просто так глобально...

баллы зарабатываюWell))

Это диплом. Использованы методы исследования на газохроматографе, сравнительная характеистика разных марок водки. Есть и другие разделы.

Ну ни в жисть не поверю, что исключительно из-за заработка! Very we!  Very we!  Very we!

Вот мы примерно то же хотим замутить. Хроматография и капиллярный электрофорез. Только не просто водки разных марок, а копнуть хотим в область правовых основ...   8)  

Мне интересно, еще кто-нибудь что-нибудь по спиртному делал? По разным товарам инфа кой-какая находится, а "тема водки не раскрыта". Или моральный фактор срабатывает? Нас вот тоже после выступления на конференции обвинили в "растлении и агитации". Devil  я в шоке, чесснговоря, от этого ханжества...
ОтветитьНравится0 Не нравится24.04.2009 17:21Фу
мы один раз по другому производителю делаи (не винпром) и прсто пересчитали по формуле результаты хромотографии. оказалост, чтоне сходится и по сивушным маслам зашкаливает.хотели это обнародовать, но нас предупредили , что не стоит. вот и думайте сами
ОтветитьНравится0 Не нравится25.04.2009 22:11Фу
Пасиб за советы. Я понимаю, что мы на скользкой дорожке... но так-то ведь оно интереснее!  :twisted:
© 2016 znaytovar.ru