Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Дневник - отчёт по производственной практике

ОтветитьНравится0 Не нравится17.05.2009 22:41Фу
Всем доброго времени суток! Very we! подскажите, пожалуйста, где можно найти дневник - отчёт по производственной практике??? :?:
ОтветитьНравится0 Не нравится18.05.2009 10:03Фу
его должны выдать в институте
ОтветитьНравится0 Не нравится18.05.2009 20:26Фу
Отчёт пишут сами студенты, во время или после прохождения практики. Где можно его найти? хороший вопрос...
ОтветитьНравится0 Не нравится19.05.2009 01:25Фу
Boosey
Всем доброго времени суток! Very we! подскажите, пожалуйста, где можно найти дневник - отчёт по производственной практике??? :?:

А где практику то проходите?
ОтветитьНравится0 Не нравится03.06.2009 12:11Фу
Ну в принципе дневник оформляется в тетради в клеточку и вкладывается в отчет по практике(нам так говорили), хотя в методичке, в приложениях есть табличка в которой фланки оформления дневника, выкладываю - <Текст для пользователей>

У меня есть вопрос: как правильно оформить дневник? а именно: производственная практика идет 4 недели и за каждый день нужно отчитываться, те писать в дневник что изучано, какая работа выполнялась и тп... (врядли меня пусят проходить практику на производство) Как правильно заполнить дневник чтоб грамотно получилось? :?:

народ, у кавонить есть отчет по хлобокомбинату/хлебозаводу... или  хотя бы какойнить другой прод. товар... Буду рад информации))
ОтветитьНравится0 Не нравится03.06.2009 13:43Фу
semenbr

народ, у кавонить есть отчет по хлобокомбинату/хлебозаводу... или  хотя бы какойнить другой прод. товар... Буду рад информации))

Лови <Текст для пользователей> по прод. магазину, может тут и не все, но основа есть.
ОтветитьНравится0 Не нравится05.06.2009 23:26Фу
Boosey вот так оформляется дневник по произвдственной практике, ещё тепленький)) тока нарыл - <Текст для пользователей>
ОтветитьНравится0 Не нравится30.06.2009 18:35Фу
Люди! помогите ализ... у меня скоро заканчиваетс япрахтика, не знаю как отчет составить(( есть у кавонить литература/книги по технологии изготовления хлеба? помогите плиз, буду рад совершенно ВСЕМУ!!!
ОтветитьНравится0 Не нравится01.07.2009 02:29Фу
Может это пригодиться <Текст для пользователей>
ОтветитьНравится0 Не нравится29.07.2009 22:18Фу
Ей вы, а есть дневник-отчет по практике ''ТО и ремонт автотранспорта'' :twisted:
ОтветитьНравится0 Не нравится18.09.2009 02:24Фу
Как писать практику в дневнике я прохадил в Управе??))помогите пожалйста
ОтветитьНравится0 Не нравится05.10.2009 14:58Фу
Всем привет!!! Помогите нужен отчет по товароведно-технологической практике 3 курса, по молочному заводу. сказали описывать йогурт.
ОтветитьНравится0 Не нравится24.12.2009 13:54Фу
Здравствуете,  помогите пожалуйста  с дневником по товароведно-торговой (производственной) практике  по молзаводу, 4 курс, я писала раньше дневник но по магазину а здесь предприятие именно где занимаются производством продукции. Отчет написала а вот с дневником загвоздка, т.к. саму практику не проходила и что там бы делала не имею понятия. В свою очередь могу поделится своим отчетам по практики по молзаводу. Заранее всем спасибо.
ОтветитьНравится0 Не нравится28.12.2009 02:11Фу
Привет Всем! Помогите прохожу практику по професси менеджмент, в магазине одежды. Ну т.е. числюсь сам там ни разу не был) может у кого есть отчет или дневник по такому магазину?
ОтветитьНравится0 Не нравится29.12.2009 11:47Фу
привет. а не у кого нету дневника по практике пищевиков ?
ОтветитьНравится-1 Не нравится18.05.2011 07:36Фу

Скиньте кто нибудь отчет если у кого есть по практике в магазине с бытовой техникой или что не будь подобное пожалуйста))))Заранее спасибо <Текст для пользователей>

ОтветитьНравится0 Не нравится10.07.2011 13:54Фу

Подскажите пожалуйста, когда пишется отчет по практике??? И если сможете помогите с ним, у кого что есть?? И с дневником может кто поможет? Ни чего у меня не получается...

ОтветитьНравится0 Не нравится22.08.2011 21:39Фу

Люди, а по хлебозаводу ни у кого не завалялся отчет? Буду благодарна за любую помощь. <Текст для пользователей>

ОтветитьНравится-1 Не нравится28.05.2013 11:47Фу

всем

приветики,у кого нибудь остался дневник-отчет по производственой практике в кафе,кому не жалко скиньте пожалуйста!!!!!зарание спасибо

ОтветитьНравится-1 Не нравится24.02.2015 16:12Фу

всем

приветики,у кого нибудь остался дневник-отчет по производственой практике в кафе,кому не жалко скиньте пожалуйста!!!!!зарание спасибо

ОтветитьНравится0 Не нравится24.02.2015 16:12Фу

всем

© 2016 znaytovar.ru