Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Ассортимент пластмасс

ОтветитьНравится0 Не нравится28.11.2010 12:36Фу
Добрый день. Помогите , пожалуйста, разобраться с ассортиментом изделий из пластмасс. Я как разобралась. Группы хозяйственных, галантерейных и культурно-бытовых товаров, поделочные материалы( полуфабрикаты). Существует Учебная классичикация хозяйственных товаров. А так же существует стандартная классификация ассортимента изделий из пластмасс. Правильно ли я разобралась? или что-то в ассортименте упустила, думаю что упустила.

И ещё, в ТН ВЭд надо исследовать классификационные признаки изделий из пластмасс. Знаачит я беру позиции с 3915 до 3926? Ведь отходы и обрезки как раз таки и можно считать как полуфабрикаты.
ОтветитьНравится0 Не нравится29.11.2010 10:28Фу
Вы говорите об ассортименте а не о классификации, классификация совершенно верно указана. Далее вам надо с учебника каждую классификационную группу разбить на подгруппу и в подгруппах привести примеры конкретных аздлеий (хозяйственные товары - это... к ним относится....).
ОтветитьНравится0 Не нравится29.11.2010 19:04Фу
Да=) спаибо огромное. Я напутала здесь в понятиях, а сама как вы и сказали, так и сделалавсё. Спасибо.
ОтветитьНравится0 Не нравится03.12.2010 11:03Фу
А не могли бы вы ещё подсказать какие позиции мне надо в ТН вэд брать...если мне нужны именно изделия из пластмасс. С сейчас пересмотрела ТН вэд. Скорее всего мне подходит с 3922-3926
ОтветитьНравится0 Не нравится06.12.2010 12:07Фу
Попробуйте обойтись только товарной классификацией, ВЭдосвская для других целей предназначена и не всегда может казаться логичной
ОтветитьНравится0 Не нравится06.12.2010 19:05Фу
Дело в том, что мне обязательно надо разобрать классификацию по ТН ВЭДу...именно из-за её нелогичности и возникла проблема ....
© 2016 znaytovar.ru