Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Ребят помогите пожалуйста!!!

ОтветитьНравится0 Не нравится17.01.2011 17:28Фу
Всем привет!!! Ну все облазила ни где не могу найти нормального развернутого ответа!
Вот вопрос:
Охарактеризуйте ассортимент телевизоров по признакам группировки?

Может кто знает?
Заранее спасибо за помощь!!!! Well
ОтветитьНравится0 Не нравится18.01.2011 11:18Фу
Вопрос сформулирован не корректно, на мой взгляд. Существует градация ассортимента: класс, группа, категория, подкатегория, товарная позиция (см. прикрепленный файл). Если класс - это непродовольственные товары, то к группе можно отнести бытовую радиоэлектронную аппаратуру. Вот классификация по категории - это еще куда ни шло.
ЛЕКЦИЯ 10.ppt • 2,7M • 6 скачиваний

Помогу подобрать программное обеспечение для малых и средних предприятий. midisa.org
ОтветитьНравится0 Не нравится18.01.2011 15:24Фу
Ну вот в такой форме мне и дали вопрос,не больше не меньше, что поделать,приходится разбиратся как то так!
ОтветитьНравится0 Не нравится18.01.2011 15:27Фу
Значит нужно рассматривать по принципу: телевизор ж/к, с элт и т.д. (это будет ближе к подкатегориям).
Помогу подобрать программное обеспечение для малых и средних предприятий. midisa.org
ОтветитьНравится0 Не нравится18.01.2011 15:28Фу
А принципы группировки: по виду монитора в основном. Можно еще подумать.
ОтветитьНравится0 Не нравится18.01.2011 15:51Фу
Спасибо за помощь, я уже все нашла Well
ОтветитьНравится0 Не нравится11.02.2011 22:48Фу
может и мне кто поможет?очень нужен отчёт по практике по непрод товарам.может нужны будут контрольные за несколько курсов или курсач возможно по некоторым темам помогу взамен.

© 2016 znaytovar.ru