Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Как стать экспертом

ОтветитьНравится0 Не нравится11.02.2011 17:44Фу
Здравствуйте. Прошу вас как опытных специалистов - просвятите меня пожалуйста либо дайте пожалуйста ссылку где бы я могла найти ответы.
1. Я юрист - высшее образование
2. Я бухгалтер - образовани ПТУ
3. Я хочу стать экспертом для того чтобы проводить экспертизы непродовольственных товаров (одежды в т.ч. меховой, быт техники)

Вопросы:
1. Обязательно ли мне поступать в вуЗ на  кафедру товароведение и получать квалификацию товароведа эксперта или я могу пойти на курсы имея высшее образование юридическое?
2. Как вообще становяться экспертами ( я себе представляю что так же как адвокаты права ли я?)
ОтветитьНравится0 Не нравится11.02.2011 20:07Фу
наверное заочку надо закончить(3-е образоваие получается)
заскачи сюдый <Текст для пользователей>
хотя если есть знакомство наверное надо тоько полистать госты с книжками
я бы на месте работадателя тебя не взял даже если бы ты закончила ещё заочное
PS: сам плохо в этом разбираюсь  в этом вопросе
у меня в городе на заочном учатся 2года
ОтветитьНравится0 Не нравится11.02.2011 22:05Фу
должна быть квалификация по экспертизе товаров. Но само по себе образование по экспертизе не дает право делать оценку. Оценка - это отдельная история.
ОтветитьНравится0 Не нравится12.02.2011 14:21Фу
Спасибо всем за ответы.
у меня в городе на заочном учатся 2года

А в каком городе в каком универе учат на товароведа эксперта за 2 года?

Еще вопросы я на сайтах университетов в частности БГУ читала, что диплом товароведа - эксперта дает право частной практики тоесть можно делать экспертизу товаров, не ужели врут?

должна быть квалификация по экспертизе товаров. Но само по себе образование по экспертизе не дает право делать оценку. Оценка - это отдельная история.
© 2016 znaytovar.ru