Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  
 
 
 

Транспортная маркировка по ГОСТ 14192-96

ОтветитьНравится0 Не нравится07.02.2014 15:08Фу

Здравствуйте.  При маркировке тары по ГОСТ 14192-96 п.8.1 нужно указать изготовителя. Имеется в виду изготовитель тары или упакованной продукции?

Заранее спасибо!

ОтветитьНравится0 Не нравится11.02.2014 12:38Фу

 

Здравствуйте.  При маркировке тары по ГОСТ 14192-96 п.8.1 нужно указать изготовителя. Имеется в виду изготовитель тары или упакованной продукции?

Заранее спасибо!

Здравствуйте. Там всё про тару, следовательно, необходимо указывать изготовителя тары

ОтветитьНравится0 Не нравится11.02.2014 12:53Фу

спасибо большое)

ОтветитьНравится0 Не нравится11.02.2014 16:15Фу

 

 

Здравствуйте.  При маркировке тары по ГОСТ 14192-96 п.8.1 нужно указать изготовителя. Имеется в виду изготовитель тары или упакованной продукции?

Заранее спасибо!

Здравствуйте. Там всё про тару, следовательно, необходимо указывать изготовителя тары

согласен

© 2016 znaytovar.ru